Ольга Черненко
5
Ольга Черненко
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно и великолепное обслуживание. Рекомендую 👍
Марион
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарные номера в отеле Марион, красивый сад, вид из окна на море. Гостеприимная хозяйка, есть ранний заезд, поздний выезд, трансфер, вкусный домашний завтрак в красивой столовой. До пляжа 15-20 минут пешком. До аэропорта 15 минут на машине. Удобная локация. В номерах есть тапочки, зубная щётка, паста, шампунь, гель, фен, полотенца, вешалки. Кровати, матрасы, подушки новые, удобные. В фойе стоит гладильная доска с утюгом. Была в январе в 1 номере и в сентябре в 9. Оба номера классные, рекомендую.
The Repa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
11 мая 2024 года посещала Мариинский театр со знакомыми. После решили попить кофе где-нибудь. Случайно зашли в Repa и обомлели. Какая красота, а главное в тему только что просмотренного балета Драгоценности. Обслуживание на высоте, блюда интересные. Вообщем кофе не обошлось))) И очень хочется вернуться в этот ресторан. Однозначно, рекомендую!
Чайхана Инжир
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Всё очень вкусно, удобное месторасположение, вежливый персонал, нормальные цены. Средний чек 700-1500 рублей. Порции большие, блюда сытные. Вчера пошла второй раз, потому что очень понравилось.
Альфа Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличная гостиница, рядом с метро. Стоимость низкая, номера комфортные. На первом и втором этажах кафе и рестораны. Рекомендую всем и сама буду останавливаться каждый раз, когда посещаю Москву.
ГЭС-2
Москва · Дом культуры
Сохранить
Май 2023
Интересное одноразовое место. Один раз можно сходить, сделать пару красивых кадров. Но туда идти желательно без машины и с пустыми руками. На входе охрана отберёт то, о чём вы даже не догадаетесь. Если оставить у поста охраны то, что отобрали, то они это якобы утилизируют. Были 1 апреля с дочкой и подругами. Осталось неприятное послевкусие после хамства администратора и охраны. Место хорошее, портят люди. Больше не пойду и другим не рекомендую.
Тагильский трамвай
Нижний Тагил · Трамвайное депо
Сохранить
Август 2022
7 августа 2022 года ехала в трамвае 12. Номер трамвая 80. Трамвай проехал пол пути и встал. Ничего объяснять не стали. Деньги за проезд не вернули. Кондуктор нахамил. Стоим уже более 30 минут. Предложили идти пешком.
Иверия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Я в восторге от Иверии. Там как дома, тепло, уютно, заботливые сотрудники, вкусная еда, красивый интерьер, и очень чисто. Рекомендую)
Сиртаки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Понравилось всё: и меню и обслуживание! Очень вкусно и душевно посидели. Отметили вручение мерседеса в подарок от компании.