Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Q Store
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Это просто какая-то жуть, мало когда я остаюсь недовольна чем то, но тут что-то с чем-то) 8 июня приобрела значит устройство в КБ , это не первое мое устройство, были такие же в других цветах, но тут я сразу поняла что с этим устройством что-то не так, потому что с момента покупки оно заряжается более 10 часов до полного заряда, иногда стоит всю ночь даже, и в 10, 11 утра все равно показывает, что он не заряжен, как на других моих устройствах, ( так как на другом устройстве до полного заряда 40-50 минут) ну как бы все ничего не мигает, горит зеленый индикатор и не мигает, но да ладно) Оформила я значит возврат устройства, на замену другого, все указала , отметили, сказали придите по этому адресу, устройство поменяют) После этого связались консультанты официального сайта все обговорили, поняли) Пошел значит сегодня мой супруг относить устройство, его взяли и говорят да оно же у вас заряжено 😅 Я попросила к телефону продавца кто осматривал мое устройство, так у меня дети и не могла поехать сама) номер возврата же все предоставили ну как бы) Мне девушка по имени Ирина, начала доказывать что мое устройство работает и оно заряжено, да сказала я , верно , но заряжалось оно более 10 часов для полного заряда, вообщем не смотря на то что я начала ругаться уже с этой девушкой , она пыталась мне доказать обратное, и то есть такая говорит но мы значит оставим устройство у себя , поставим его на зарядку и посмотрим сколько оно заряжается, хотела я ей сказать тетя, оно уже заряжено, что ты собралась смотреть, было бы время я бы его посадила и приехала к ней посидела бы с ней весь рабочий день и подождали бы сколько оно заряжается, ну навряд ли бы за это время оно зарядилось) Так вот милая дамочка, Вы прежде чем что-то доказывать, научитесь слушать и работать) Фото с официального сайта прилагаю, на что мне ответили операторы) Еще собственно уже общаясь по телефонному звонку с официальным магазином, мне сказали что устройству до полного заряда достаточно двух часов, ну то есть чтобы вы понимали, что оно после того как индикатор загорелся зеленым имеет полный заряд, но девушка мне доказывала , вы что , оно должно заряжаться не меньше 3,5 часов) ну да ладно , пусть будет так как она сказала 😃 Доставка оформлена на новое устройство, и пусть будет значит так как сказала эта персона ) Это не ваша работа, поменяйте лучше в свое направление, где вы лучше соображаете, и понимаете)
Детский сад № 181
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Это самый лучший садик, в который мы ходили, к сожалению по обстоятельствам приходится уйти, из него, но если рассматриваете этот детский садик, то я рекомендую его Вам) Воспитатели в средней группе, Оксана Владимировна и Анастасия Сергеевна, просто прекрасные, отличный подход к детям, родителям дают возможность участвовать в жизни детей в саду, добрые, отзывчивые, понимающие 🙏 От того что уходим из этого детского сада, плакать хочется даже мне, потому что это первый детский сад, который запал и в душу и в сердце 💜❤ Так же воспитатели в старшей группе, Марина Сергеевна и Елена Владимировна, отличные и прекрасные, плохого сказать не могу совершенно ничего, они прекрасные 🌷🌷🌷 Так же сам сад, очень хороший, площадки для детей, заведующая хорошая 🙏 Однозначно выбирайте его 😇
Ролик
Саратов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2024
Хотелось бы конечно пожелать лучшего, на фото все красиво, цены конечно адекватные, по поводу доставки, доставили очень быстро, но по качеству, не очень, картошка фри не солёная от слова совсем, вкус масла, на котором жарили уже миллион раз, роллы так же, рис переваренный, чтобы вы понимали, они разваливались, печальный опыт заказа конечно, на любителя, на вкус и цвет товарищей нет, но нам не зашло вообще!