Вита М.
3
Вита М.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Очки плюс
Тула · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Заказали очки тут на собственный страх и риск, так как место новое и неизвестное. Но сотрудники внушили доверие своими знаниями, профессионализмом в подборе очков и приятным отношением. Шикарный выбор оправ, да линзы тут не дешевые, но уже заметили разницу между предыдущими очками. В общем, очень понравилась оптика, настоящие профессионалы своего дела — точно вернемся еще!