В
Виктория Яковлева
В
3
Виктория Яковлева
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Afsona
Актобе · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда думала, что главное в плове - это рис, а никак не морковь. По сути доя тех, кто не ест морковь кушать нечего. Взяли 2 праздничных плова на вынос, отдали 8 тысяч с небольшим за то, что даже покушать не смогли, поели только мясо, которое сухое и плохо прожевывалось. Также порция не то, что не полная как везде в Казахстане, а еще и на половину пустая. Приехали голодные, отдали деньги, ложимся спать голодными. Вообще, плов это традиционное блюдо по которому можно определить уровень заведения. Плов не вкусный. Не рекомендую. Сервис тоже уже без комментариев…