Helen
2
Helen
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Каждый охотник желает знать где сидит фазан, точнее не компетентная сотрудница. Да , уважаемый учредитель, это сообщение для Вас. Удобно что в доме , но не удивлюсь ,что никто из 17к2 больше не ходит в этот пункт , либо совсем в крайних случаях. Помимо ненависти к клиентам и животным, сталкиваемся с заторможенной реакцией сотрудницы при выдаче заказа , по причине заинтересованности просмотром сериалов и фильмов на рабочем месте. Впечатление, что незаконным образом проникли в чужой дом и требуем приготовить ужин. Это твоя работа, ты не делаешь одолжение, не ведёшь себя надменно, а исполняешь обязанности. Постоянные перерывы на пол часа в час пик(6-8 часов вечера когда люди после работы хотят забрать свой заказ).Невооруженным взглядом видно, что сотрудница не желает работать в этом пункте. Дело не в жильцах «элитного Ривер парка» тут живут обычные люди, здесь элитным себя считает работник пвз.