Виктория Vik
5
Виктория Vik
0
подписчиков
0
подписок
28,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Свои в доску
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня была на групповой тренировке по серфу. Подарили сертификат. Классный подарок, мне очень понравилось, целый час была тренировка. Особенна понравилась тренер Яна: легко и непринужденно направляет, объясняет и подсказывает как и что лучше делать.
Eltrendy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю салон Eltrendy💓 тут сочетается все что мне нравится: красота, профессионализм и сервис. Есть павербанки для телефона, предлагают также вкусные сезонные напитки: летом были прохладительные коктейли, сейчас какао с сублимированной малиной 😍все как я люблю. Прихожу сюда и получаю удовольствие и красоту :)
Beauty One
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Кажется я нашла для себя идеальное место для лазерной эпиляции. Прежде всего это конечно мастер -Дарья. Она окутывает заботой, вниманием и мастерством. Сервис на высшем уровне, клиентоориентированность, красота в салоне, все продумано. И очень удобное расположение в центре города на Петроградке. Обязательно вернусь еще. Благодарю за процедуру все прошло бережно.
Кальма Бьюти
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Недавно посетила студию Calma Beauty на процедуру коррекции и окрашивания бровей у мастера Алины. Осталась очень довольна результатом! Алина — настоящий профессионал, учла все мои пожелания и порекомендовала наиболее подходящий оттенок. Брови выглядят естественно и гармонично, подчеркнута природная красота. В студии уютная атмосфера и приветливый персонал, что делает визит ещё более приятным. Обязательно вернусь снова 💞
FermA
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень уютный красивый ресторан. Сервис на высшем уровне. Блюда вкусные и красивые. Сюда хочется возвращаться еще 🥰
Сервис136
Санкт-Петербург · Ремонт кофемашин
Сохранить
Апрель 2024
Плохо общаются. Не возвращают деньги за невыполненную работу
Манхэттен
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Была в отеле в июле. Фото соответствуют реальности. Красивый ремонт. Только нет лифта, но сотрудники помогают донести багаж до номера. Есть чайник холодильник микроволновка, водичка чай. Кулер на этаже. До пляжа минут 15 пешком. Сенсорный выключатели понравились )))