Эдик З.
2
Эдик З.
0
подписчиков
0
подписок
910
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пивточка
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
К качеству продукции и его ассортимента нет вопросов и претензий. Сотрудники очень уж слишком общительные и не контактируют между собой. Один сотрудник стоит на напитках, а второй на закусках и кассе. Приходится по несколько раз повторять разным сотрудникам, что тебя интересует только напиток или только закуска. Хотя они сразу передают информацию друг другу (через метр стоят). Постоянно насыпают большее количество по граммам по закускам, когда просишь определенный граммаж. Просишь 100, а тебе насыпят 150 и не спрашивают, оставить или нет. Когда закусок несколько, а то и по 3-4-5, то по граммам выходит на 200-300 больше. Пока не скажешь, что почему больше насыпали или пока не подойдёшь с чеком после оплаты, продавцы будут молчать. Схема на лоха называется. Очень агрессивная модель продажи. Иногда хочется сказать, что-то на уровне "замолчи уже и дай мне оплатить то, что я попросил." К самой организации нет претензий