Кравченко Виктория
5
Кравченко Виктория
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Леди-А
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Девушки, кому нужны красивые реснички все бегом к Анне. Наращивает красиво и аккуратно, очень внимательна и отзывчива. Я ее клиентка уже год, всем довольна, реснички просто шикарные!!!!
Вкусно — и точка. Авто
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Напротив нашего дома, конечно соблазн. Все вкусное, свежее, быстрая подача. Всегда чисто.
Клиника Фомина
Пенза · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Наблюдаюсь в клинике по беременности, еще не пожалела ни разу. Все врачи , которые попадаются на пути -просто замечательные. Я слышала многое про клинику, что тянут деньги , ничего не делают , не назначают. Такой бред. Врачи все тщательно смотрят, мне ни одно лекарство не назначили просто из за выгоды , стараются вообще лишнего избегать. Администраторы суперские , вежливые, красивые, подскажут , расскажут , помогут , запишут. Наблюдаюсь у Синюты- всем советую. Пока на моем пути это лучший гениколог. Знают всю мою историю, после изучения всех анализов , подобрал терапию , чтобы я смогла выносить малыша. Сейчас мы на 34 неделе почти, а мне все еще не верится, что скоро финиш. Врач спокойный, веселый, очень комфортно общаться и приходить на прием. Отвечает в чате , дает свой номер для связи. Вообще всегда в любое время он доступен. Отзыв от Кравченко Виктории ❤️ Теперь только туда )
Моя Узбечка
Пенза · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось все. Сотрудники вежливые улыбчивые,знают все по меню. Работают со скоростью света, также, как и кухня. Была несколько раз в данном месте. Последний раз нам на годовщину с мужем подарили браслетики и десерт . Получили поздравления. Спасибо большое! По еде и подаче блюд вопросов тоже нет! Все очень вкусно! Также мы заказывали столик для двоих , но стояли разные стулья.Мужу неудобно было , нам предложили поменять стулья , а потом даже пересадили на диванчики. Там еще удобнее.
Лель
Пенза · Детская мебель
Сохранить
Июнь 2025
Магазин хороший, продавец вежливый , все показала, рассказала, уделила много внимания. Мы ничего не купили так, как это был первый магазин где мы смотрели коляски, кроватку, комод . В итоге все заказали на вб, товар тот же , цены ниже , качество хорошее. Поэтому снизила на звезду , цены завышены. Еще момент смотрели коляску , сказали это Польша, хотя на коляске флаг Италия , свит бейби, я нашла данную коляску и да страна производителя не Польша. Вот этот момент непонятен был.
Якитория
Пенза · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень уютно, а главное все вкусно. Прибежали с мужем сразу после открытия и опаздывали в кино, милая девушка быстро отдавала заказы на кухню, чтобы мы успели. В итоге все принесли наверное в течение 8 минут. Суп, салат, роллы две порции и соки выжитые. Все очень вкусно. Мы остались довольны. Спасибо большое!
Wildberries
Пенза · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Ужасный пвз. Супруг мерил обувь в примерочной, чтобы вы понимали они там настолько маленькие и вообще место для проверки товара почти нет, когда стоит два человека это уже проблема, так вот он мерил обувь и вышел к большому зеркалу от пола, на что получил высказывания от сотрудника - не ходите тут в этой обуви. Я извиняюсь , а для чего тогда это зеркало вообще на выходе огромное , чтобы она там на себя смотрела ? Во всех пвз без проблем можно выйти и пройти пару шагов, как по другому проверить товар? Там две камеры. Что он может сделать с обувью если пройдет два шага и поймет жмут или нет. Лопнет наверное на нем она. Пвз открылся не так давно , но от хамского отношения сотрудников и управляющей , которая позволяет кричать на своих клиентов при других клиентов и сотрудниках, я думаю это провал …. Просто позорище…. Рыба гниет с головы, как говорят . У данного пвз свои правила . Будьте аккуратнее.
Умка
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Очень рады , что в ритейле открылось такое место , да еще и рядом с детским миром ,очень удобно все для детей в одном месте ! По стрижке довольны , и цены вполне приемлемы !