Д
диана
Д
3
диана
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
прекрасное заведение ! были с мужем 21.06 вечером , зашли на ужин . стейк лосося шикарный , десерты прекрасные, вид с веранды открывается великолепный . официант парень не знаю как его зовут уделял должное внимание , менеджер подходил 2-ды спрашивал все ли хорошо . из минусов немного душновато, а так все прекрасно . будем посещать чаще
Мартин Пиццари
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Ходили вчера с компанией ужинать. Скажу сразу: еда великолепная.Тесто пышное и хрустящее,начинки не жалеют, соусы чувствуются идеально. Брали « пиццу сырная курочка» это была лучшая пицца в москве которую мы ели! Обычно не пишу про встречу гостей, но этот профессионализм сделал вечер. Вернемся из-за атмосферы, которую создал персонал и хостес,отдельное спасибо ребятам за этот вечер! Пиццерия классная, но с таким welcome-сервисом — она лучшая