Александр А.
2
Александр А.
1
подписчик
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Далиси
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне нехорошая гостиница. Приехали поздно, с дальней дороги, рано утром надо было уезжать на поезде. Заселились, оставили вещи и пошли перекусить в кафе. По возвращению, двери никто не открыл, администратор, явно не трезвый, заснул. Ни на звонки, ни на телефон не отвечал. Гостиница расположена в переоборудованной квартире, вход через обычный подъезд. Чуть не опоздали на поезд, ночью вместо отдыха грелись на вокзале, пили кофе и возвращались стучаться в двери. Разбудили администратора только в 6 утра. Жили с 27.12.25 по 28.12.25.