Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
112,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Asnova
Москва · Хор, хоровая студия
Сохранить
Январь 2026
Школа, в которую хочется ходить снова и снова. Удобно расположена, в нескольких минутах от метро, есть несколько филиалов. Все детство мечтала взяться за гитару - и вот, желание исполнилось. Пришла в эту школу, глядя на своего брата - он учится в классе виолончели здесь уже 3 года. И играет потрясающе. До учебы в данной школе я даже не знала, как гитару правильно держать :)) Учусь у Артема, у него море терпения, вдохновения, любви к музыке. За 3 месяца уже могу исполнить на гитаре несколько композиций. Считаю, что это круто. Учителя влюблены в своё дело. Атмосфера очень приятная, чисто, светло, уютно, в зале ожидания можно попить чай. Администраторы - солнышки, всегда помогут с любым вопросом) Много разных мероприятий - открытые микрофоны, концерты (на которых выступают ученики школы). Моей семье очень полюбились летние концерты в Саду им. Баумана. Очень атмосферно! Всё замечательно в этой прекрасной школе, уже порекомендовала нескольким своим друзьям, и не устану рекомендовать :)
Алекс Милана
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Самое любимое кафе в городе теперь. Чистое, светлое, очень уютное. Нигде такого вкусного кофе я и моё окружение ещё не пробовали. Хожу сюда теперь почти каждый день, других кафе для меня не существует :)) Успела попробовать множество напитков: и раф, и капучино, и латте, и чай, и матчу на банановом молоке - всё очень вкусно! И выпечка суперская! Продукты, выпечка, салаты и другие блюда все свежие. Девочки-бариста очень учтивые, доброжелательные! Это кафе рекомендую от всей души.
Старый Город
Сергиев Посад · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
С коллегами решили корпоратив небольшой устроить, культурный, в Сергиеве Посаде. Для ночёвки выбрали этот отель. И это был лучший выбор! Очень приятный, чистый, уютный, красивый и стильный отель! :))) Небольшой, и очень удобно расположен - центр города, рядом Троице-Сергиева Лавра, много-много разных ресторанчиков, кафешек. Из приятностей ещё - заезжали вечером, и сразу можно было заказать завтрак на утро в приятном ресторане. Рядышком также имеется свой ресторанчик, тоже хороший, туда можно попасть не выходя из отеля. Комнаты чистейшие, уютнейшие, мы с коллегами были в восторге. Спасибо за уют и гостеприимство! Всей командой рекомендуем останавливаться здесь!
Rukki
Москва · Массажный салон
Сохранить
Октябрь 2022
После тяжелого продолжительного периода стрессов и бесконечной работы я стала себя плохо чувствовать: болели голова и шея, периодически болела спина, настроение было никакое. Обратилась к мастеру Катерине. После сеанса у Катерины я стала чувствовать себя намного лучше :) Я уже и забыла, что такое настоящий отдых! Сразу же после массажа тело перестало болеть и ныть, я почувствовала лёгкость. И ещё - всё нервное напряжение как рукой сняло :) Очень рекомендую! Массаж у Катерины - это то, что нужно всем нам в непростые периоды жизни! И обязательно узнаешь ещё кучу полезностей о телесном и душевном равновесии😌