Светлана Ф.
2
Светлана Ф.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горчица
Прокопьевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Начали терять свою марку. Всегда брали шаурму том ям, всегда была замечательная, а сегодня ...... К начинке претензий нет, но соус просто кисло-горький , никакого насыщенного вкуса том ям.