альфия р.
2
альфия р.
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
село Неверкино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно обратилась в пункт с просьбой отправить посылку. Сотрудник была очень занята своим телефоном, что не изъявила даже желания помочь. Не знаю, в таких местах, девочки, нужно быть пообщительнее, поотзывчивее, а с телефоном и дома можно посидеть. Вообще неприятно в пункте находиться, неаккуратно все грязно, не с душой люди относятся к своей работе. Была 18.12.25 г около 17-18 ч