Марина М.
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Веко
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Мастер Лиза настоящий профессионал своего дела! Давно делаю у нее бровки и каждый раз все шикарно❤️
Салон красоты 1719
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Какое то время ходила в этот салон, рядом с домом, прекрасная атмосфера, всегда подберут самое лучшее и удобное окошко. Первые раза два, маникюр был нормальным, но потом ногти стали ломаться, отслаиваться, трескаться и сама носка уменьшилась в разы, приглашали на коррекцию, но лучше не становилось. В одну из коррекций, мастер переделывала 1 ноготь и пыталась мне доказать что цвет, который она берет, одинаковый с тем, что ходила я, хотя я говорила и показывала на цвет который делала мне, в итоге покрыла она мне все равно не тем цветом. Также был френч, который она нарисовала на пол ногтя, 2 раза просила потоньше и опять же не менялось ничего. Персонал не весь, но хороший, но качество процедур не особо хорошее, что, мне кажется, самое главное в салонах
Lizowna. brows
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда боялась ходить на коррекцию и окрашивание бровей, думала мне это не идет и боялась, что мне сделают черные брови, но попробовала сходить к Лизе и с того дня каждый раз делаю только у нее. Профессионал своего дела, учитывает все пожелания и делает самые лучшие бровки 🔥❤️❤️
Бьюти_зона
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Девочки настоящие профессионалы ❤️ была не один раз у Лизы на бровках и у Юли на наращивании ресниц, все просто потрясающе
МариЛав
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Делала контурную пластику губ, осталась в восторге. Врач Снежана потрясающий специалист, все качественно быстро и профессионально
Arpi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Первое, что хочу отметить, администратора никогда нет за ресепшеном… Второе, маникюр и покрытие конечно выполнены красиво, но носка не долгая к сожалению, начали появляться трещины на всех ногтях. Написав в студию, мне сказали, что укрепление выполнено гелем, как заявлено везде, гель это твердый материал, но здесь он мягкий и ничего не укрепляет, из за этого ногти сломаны и длину придется убирать… К мастеру претензий во время процедуры не было, вежливая приятная девушка, но вот носка (что самое главное, я считаю) ужасная к сожалению (
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин, всегда все чисто и ухоженно
СушиФаст
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
6 дней назад заказывала классический сет, всегда его беру. в этот раз роллы были такие, будто стояли открытие часов 5, рис темный и сухой, все не аккуратно упаковано и сырная шапочка разрезана по всем роллам и коробке, будто ее просто лили сверху на все, что видят, естественно вкус их тоже был не очень приятный из за сухости, написала на сайте ВКонтакте, но ответа не дождалась к сожалению
Бомонд
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
была на окрашивании у мастера Натальи, все прекрасно, вежливо и душевно, не везде можно найти таких ответственных мастеров)))) советую!!!