Ируся
10
Ируся
4
подписчика
3
подписки
103,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Пляж Ростовский
Должанское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Август 2024
Потрясающее место, всё чистенько и достойно
НовошАвто
Новошахтинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Отличные мастера, объяснили причину, быстро сделали мою машинку, вообщем рекомендую
Южный
Батайск · Аквапарк
Сохранить
Июль 2024
Да уж... Что сказать. Очень хорошая программа была, прикольные бассейны. Но.... Это ужас на входе, какой-то охранник забирает пакеты на входе и воду в том числе. Мы приехали в 15:00 , были до 19:30, поэтому прихватили с собой небольшой перекус(чипсы и палочки) это на входе изъяли. Взяли с собой перекусить,потому что был печальный опыт в том году,это было большой ошибкой покушать в вашем кафе!!!!Охранник сказал, что его оштрафуют, если мы пронесем пакетик. Извините, у вас что вход стоит 500 рублей или 1000????? Почему мы должны питаться только из вашего меню, если нас оно не устраивает???? В итоге жара и чувство жажды победило, я пошла в местное кафе. Водичка без газа, 0,5 , причём самая дешёвая и отвратительная на вкус стоит 150 руб, а спрайт 0,5 стоит 200. Ну что ж, не умирать теперь, я попросила два спрайта и воду без газа, девушка сначала подала холодную, но с газом, я ей ещё раз сказала, что мне нужна без газа!!! Она замешкалась, но с психом подала почти горячую воду без газа. В итоге, что получается??? Мы приходим отдохнуть, получить удовольствие,спастись от жары , а получаем осмотр как на входе на стратегический объект!!! Как-то это мерзко и не приятно, проделать такой путь, чтоб к тебе так и относились, ещё и охранник юморист, ну просто Петросян, говорит :"Что затарились? А придется раскошелиться " А ещё охранник сказал, что можете прийти на проходную и попить своей воды. Извините, бежать с другого конца аквапарка, чтоб попить,это просто смех!!! Ещё раз повторяю, люди едут отдыхать, расслабиться, а не бегать и клянчить попить у вашего юмориста. Вобщем ни ногой к вам!!! Респект кавер-группе, очень зажигательные ребята, смогли немного скрасить это ужасное впечатление!!!
Шаурма Кикчак
Новошахтинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная шаурма
Nacional Restaurant
Новошахтинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Красивый интерьер.Кухня не очень честно говоря.
Пятёрочка
Новошахтинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Наша любимая пятерка
Карамелька
Новошахтинск · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Всегда найдется что- нибудь интересное
Бэлла
Новошахтинск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Свежие продукты,большой ассортимент
Айболит
Новошахтинск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Стригли коготочки котику,все отлично
Продукты
Новошахтинск · Продажа воды
Сохранить
Январь 2023
Наш любимый магазин! Продавцы все умнички