Евгения Кабицкая
6
Евгения Кабицкая
0
подписчиков
0
подписок
58,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Софийские вершины
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Нам понравилось , приедем еще. Немного напрягали оводы, но видимо лес- ничего не сделать. Немного хочется территорию подчистить, и запах лошадей портит впечатление. А номер, бассейн, баня, завтраки и персонал- понравились!
Помпончик
Миллеровский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно. Но ждали час с лишним, оно того не стоило. Наймите молодежь и должно быть больше поворота, это полный треш ждать яичницу и кашу более часа🤦‍♀️
Кофейная поляна
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Моя любимая кофейня возле дома! Лучший капучино ! Очень вкусные десерты. Приветливый персонал, не кольцо раз в день забегаю, то перед работой захватить кофе, то с ребенком после секции перекусить
Ботек
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Думали взять абонемент с мужем, хорошо что решили все таки на разовое посещение сходить, которое 1000 стоит, между прочим. Зрелище печальное, народу полно, вонь в зале , поясов нет, блины по всему залу собирать надо.
TopLaser Pro
Самара · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Новая студия. Все замечательно. Хорошие новые аппараты: эпиляция лазерная, коррекция фигуры и по лицу. Уже опробовала эпиляцию и «стратосферу», от стратосферы вообще в восторге!
СОКБ им. В. Д. Середавина, Хирургическое отделение педиатрического корпуса
Самара · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2023
Врачи хорошие, но тетя на входе просто треш.
Fizкультура
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось. Персонал вежливый, отличный , функциональный зал, чистые душевые, людей не много.
Банный комплекс базы отдыха Лесная Быль
посёлок Лесная Быль · Сауна
Сохранить
Август 2023
Хорошая банька! И вообще база нравится, не впервые там отдыхаем
Isma
Самара · Дефектологи
Сохранить
Декабрь 2022
Ходим с ребёнком (5 лет ) на ментальную математику- отлично! Складывает и вычитает уже двузначные числа до 100, очень нравится, ещё читать хотим начать.
Гора
Самара · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2022
Покупала годовой абонемент 2 раза , но все в этом заведении сделало для того что бы вы туда больше не пришли, грязно, душно, битком народу, хамы вокруг, тренажеры не разгружают за собой, и блины надо по всему залу искать, в кардио зоне находиться не возможно, а не то что бегать. В итоге имея годовой абонемент в этот клуб, я хожу в ЦСКА, а в Гору больше не пойду, и за 1000 за год((( . Сын ходил в группу на плавание, за полгода прыгать бомбочкой научили при том , что он плавал уже, прогресса 0, тренера только в персоналках заинтересованы, при том что ходили платно около 3500 за мес, я как то решила посмотреть на тренировку, и в итоге забрала ребёнка, это просто пустая трата денег и времени. Честно говоря даже не представляю кто положительные отзывы пишет.