Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Столовая
Минск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
Одним словом Отлично
5 Элемент
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо ребятам , очень хорошее отношение. И быстрая , консультация
Соседи
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Если Вы поставили кассы самообслуживания, то будьте любезны , сделайте их обслуживание наличными. (КАК ЭТО СДЕЛАНО В ГИППО)Это минус к вашему ТО. "Максимус" который был до вас, был по обслуживанию, распределению товара,оборудования,хранения товара, и отношению был на много лучше. (БЫЛ 19.08.2020)
Extreme
Минск · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2020
Отличный зал