Dauletnazar
9
Dauletnazar
4
подписчика
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
7
Скупкофф
Москва · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Купил часы эпл вотч. Все отлично. Сделали скидку даже. Покупкой доволен. Рекомендую
Городская поликлиника № 107, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Не дозвонишься никогда. 10 минут ждал. В очереди был вторым, потом первым. В итоге через 10 минут ожидания сбросилось просто так. Перезвонил и стал снова вторым в очереди. Класс. Время впустую потратил
Blatznak
Москва · Страхование автомобилей
Сохранить
Июль 2024
Отличное место. Цены хорошие. Персонал вежливый
Karatov
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Май 2024
Лучший персонал. Я им мурыжил голову часа 2, все равно они относились ко мне очень хорошо, показывали, объясняли и помогали с выбором кольца помолвочного. Алевтина и ее коллега (жаль не спросил имя) профессионалы своего дела. Спасибо большое.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Еду тут брали раза 3. 2 раза из них отравились. В первый раз я подумал «ну может» не повезло, что-то может просто желудок не воспринял». Но второй раз когда отравился, мне стало сразу плохо после того как поел. Брал «звездное комбо», куда входит и чизбургер с картошкой фри. Колу обычную. И сладкий Чили.
ПКБ № 1 имени Н. А. Алексеева, психоневрологический диспансер № 10
Москва · Диспансер
Сохранить
Май 2024
Ездил в другие поликлиники и везде хотели какие-то очереди на 2 недели вперед просунуть мне. И чтобы еще какого-то психолога прошел (а он нужен если психиатр тебе пропишет тебе посещение психолога). Но меня это не устраивало и решил приехать в эту поликлинику. Потому что когда позвонил в регистратуру заранее, то меня проконсультировала Людмила Алексеевна с регистратуры и всё объяснила. За это ей отдельный респект. Далее она пошла к психиатру и узнала, можно ли мне устроить приём без психологов (3000₽ один прием кстати) и прочей ерунды. Быстро меня оформили, со мной провели беседу и я прошел их тест без каких либо проблем. Я очень рад видеть, что в этом мире еще остались такие честные добрые люди, как в этой поликлинике. Они мне сэкономили 3000₽ и недели(!) времени. Спасибо большое за вашу работу. Вы — лучшие Жаль не уточнил имена сотрудниц из второго кабинета. Кажется, Дарья и ее коллега, точно не помню имён. Справку 003-ву получил в тот же день. Рекомендую данную Поликлинику
Колесо
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2024
В свои 27 лет решил наконец-то заняться правами. Немного умел водить механику. Купил курс обучения в рассрочку (что, кстати, очень удобно). Сайт у них очень удобный, колл-центр умеет продавать, отвечает на все вопросы и создает, конечно же, иллюзию, что все пройдет очень гладко. Обещает полное сопровождение вплоть до сдачи экзаменов в гибдд. Что по факту получил: После сдачи внутреннего экзамена, мне сказали, чтобы я забрал документы и сам их подавал в МРЭО. Аргументировали это тем, что якобы так будет быстрее. Иначе придется ждать очереди моей группы около месяца или более (уже и не помню точно), всячески пытаются на это под толкнуть. И дают рекомендации куда подавать документы (конкретный МРЭО). А по факту после подачи документов, меня в МРЭО всячески пытались оттягивать. Прождал около 2 месяцев. Подавал в итоге в 3 отделениях. Только в третьем приняли без каких либо вопросов и искусственных задержек. Сразу же записался на сдачу теории за неделю до экзамена. Теорию сдал с первой же попытки без ошибок за 4 минуты. Но это не благодаря автошколе. А сам сел и за 4 дня выучил все 800 вопросов и решал без ошибок еще до экзамена. Затем после сдачи теории тут же меня записали на практику. Но это уже отдельная история. В итоге я получил права. Но перед практикой мне пришлось еще 3 занятия докупать уже у независимого инструктора. Он меня научил ОЧЕНЬ многому. Я научился ездить раза в 3 лучше и узнал больше, чем за 18 часов у инструктора автошколы. Кстати, автошкола по факту 18 «академических часов» обучает. А последний урок выделяют на внутренний экзамен (о чем заранее меня никто не предупреждал). И внутренний экзамен длился 20 минут 🤨. Инструктор должен по 1.5 часа обучать, а по факту мы катались по городу 1:00-1:15. Аргументировал это он тем, что якобы ему надо ехать к другому ученику заранее. Чтобы успеть, он мои 15-30 минут забирал себе. Хотя я за это оплачивал. Был постоянно груб, хмур, зол. Совершенно не профи. Машина 15 летней давности. Хлам. А еще постоянно курил в машине.
Фото-принт
Мытищи · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Делал копию и сканирование. Сделали быстро и качество печати отличное. Рекомендую. Персонал отличный. Буду частенько ходить сюда
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Повара видимо влюбленные. Вечно пересаливают картошку фри. Есть невозможно
Больше кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно. Сервис приятный. Девушка вежливая. Рекомендую