Eva Faershteyn
3
Eva Faershteyn
0
подписчиков
1
подписка
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Бай Тье
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
100/10. Просто шикарно. Лучшее место с бабл чаем. Брала молочный и улетела от того, насколько это вкусно. Мягкий медовый вкус в начале, травяной вкус чая в послевкусие. Тапиока мягкая, не липнет, как во многих подобных заведениях. Одни плюсы. Само место тоже очень приятное: своя эстетика, детали, которые хочется разглядывать, китайские песни, запах чая. Выбор сортов и посуды огромен, глаза разбегаються. Персонал очень приветливый и отзывчивый, все покажут, расскажут. Для фанатов подобного это место — просто находка. Всем советую.