я я
5
я я
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
DNS
Домодедово · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин. Отличный сервис. Отдельная благодарность Руслану. Помог установить виндовс на ноутбук.
Автовоз
Краснодар · Перевозка автомобилей
Сохранить
Октябрь 2024
Очень качественный сервис, даже удивлен. Все очень понравилось, отдельное спасибо менеджеру Ярославу. Все рассказал подробно, цены как обговаривали без изменений. К стате тоже очень понравились... РЕКОМЕНДУЮ
Гриль-бар ШашлыкоFF
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Цена-качество!!!
Indica
Новокузнецк · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Отмасфера и дизайн норм. Но коктейли и бар очень плохой.
РЭО ОГИБДД УМВД России по ГО Подольск
Подольск · МРЭО
Сохранить
Февраль 2023
Я приехал в ГАИ 09.02.2023 для переоформления автомобиля. Прошел сверку номеров. Дальше меня отправили на переоформление. Там я попал к Зорину Михаилу Геннадиевичу, который обнаружил что у меня нет подписи в ПТС от старого владельца. Отдав мне документы он сказал что бы я поставил подпись и сфотографировался со старым владельцем когда тот будет подписывать ПТС. Я поехал к старому владельцу она подписала мне ПТС. Фотографироваться конечно отказалась. На следующий день 10.02.2023 года я приехал обратился в другое окошко там мне сказали, что идите к Зорину. Дождавшись Зорина я отдал документы и первое что он спросил где фотография что действительно подписывала бывшая владелица, я сказал что она отказалась фотографироваться. И тут начались обвинения меня что я сам расписался в документах. На мой вопрос как вы это определили он отвечал я вижу что роспись друга. Хотя я специально ездил подписывать ПТС. Затем он стал внимательно изучать договор. Увидел что там ошибки указал мне них и сказал что надо переделывать договор так как такой не пойдет. И не отдав мне документы стал принимать документы у других людей. Я прождав минут 30 спрашиваю когда вы мне отдадите документы. Зорин сказал что у него не работает принтер и он должен оформит официальный отказ от оформления. Ждите. Я спрашиваю сколько мне еще ждать? Давайте вы меня отпустите и будите принимать других людей. Зори говорит ждать около часа. Я спрашиваю почему так долго? Он говорит у меня не работает принтер по этому ждите и добавляет фразу ЭТО РОССИЯ!!! Данный человек не только пользуется своим служебным положение прося фото посторонних людей, он ещё и пытается принизить Россию. Хотя сам является сотрудником полиции и должен являться примером для других.