Валентина Н.
5
Валентина Н.
0
подписчиков
1
подписка
21к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Парк Эстель
посёлок Рауталахти · Турбаза
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую это чудесное место к посещению, удивительная природа, вежливый персонал и особенно отметила баню на сеновале. А обеды в ресторане просто изумительные❤️
Rotas на Красноармейской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Проживала с 14.04 по 16.04. Очень понравилось. Оценила чистоту номеров, тишину. Ежедневная уборка номера. Хочется добавить более качественный дверной замок, а то ключ плохо вставлялся в замочную скважину, и более подробное информирование администратором о деталях проживания. А так рекомендую данное место, цена и качество даже очень совпадают. Желаю постоянных благодарных гостей и процветания🌹
Чб - Чуть больше, чем шарики
Петрозаводск · Товары для праздника
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность команде, за отличную работу. Отметила ережню доставку, шарики акуратно упакованы, видно что сделано с душой. Приятно, что уточняют самостоятельно цветовые предпочтения и нюансы. Дочь в восторге праздник удался, эмоции зашкаливают🌹 Рекомендую к выбору данную компанию. Желаю благодарных клиентов и процветания🌹
Арена Лайф
Петрозаводск · Батутный центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сын занимается футболом, все здорово, он доволен. В батуте ходим всей семьёй, нам нравиться!
ФуршетПТЗ
Петрозаводск · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Спешу с благодарностью к фуршетПТЗ!!! Безумно вкусные блюда, необычный дизайн, эстетика вкуса, все как я люблю) желаю ребятам дальнейшего развития и благодарных клиентов!!! И конечно же радовать нас и наших гостей студии красоты своими великолепными фуршетами)
МастерПак МСК
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Март 2024
Заказ выполнен в срок))) качество работы порадовало) менеджер Светлана, терпеливо и бережно провела заказ до конца. Рекомендую👍👍👍 желаю процветания и благодарных клиентов!!!
Каудаль
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетили Каудаль с семьёй, остались довольны обслуживанием. Спокойной атмосферой. Вкусная еда, приветливый персонал. Рекомендуем к посещению!