Любовь
5
Любовь
1
подписчик
2
подписки
217,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Много рыбы
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Заказывайте через интернет, здесь на месте плохой ассортимент, а так же врут...
Мариинская больница, отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Нет очереди по ОМС, берут сразу. Это, конечно, плюс. Туда приятно ездить отделения находится в историческом здании мариинской больницы. Но подниматься нужно на четвёртый этаж без лифта. Лифт есть просто он не идёт до четвёртого этажа. Врачи средние не хуже но и не лучше прочих врачей прочих отделений в р т нашего города. Но это о квалификации. Двумя словами старший и средний медперсонал можно охарактеризовать так: безразличие на грани халатности и ещё... грубость. Ой слов получилось больше двух. Особенно часто и "добрым" словом я вспоминаю доктора Нину Мореву и еë ассистентку медицинскую сестру с крупной головой украшенной редкими белëсыми волосами. И вот второй раз уже по хозрасчёту , я не стала обращаться в это заведение а записалась в клинику напротив их там поблизости кстати ещё несколько. У меня, правда, и там не получилось, но хотя бы новой "душевной травмы" я откуда не унесла. А у Вас всë получится! Верьте! Но обратите внимание на другие клиники нашего города. Их много. Отделение ВРТ мариинской больницы - это конвейер по освоению квот. Если Вы ищете место где Вам будут "помогать", то это не ВРТ в Мариинской больнице. Вот . 🙂🙃 Л. Л. Г. -П.
Ай-Клиник
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
По независящим от меня причинам ( дождливая погода, пробки, водитель такси не знающий город) я опоздала в клинику на первичный приëм на 30 минут. В приëме мне было отказано. Какая-то девочка отчитала меня, как девочку и заявила что мне нужно пере записаться. То есть ждать ещё две недели. На приём выделяется час, т. е. половина часа оставалась. Но вероятно чтобы навязывать дополнительные услуги этого времени не достаточно. Спасибо "небесным духам" что не дали мне попасть к "чудо специалистам" этого медицинского заведения. Этот P. S. написан в ответ на "официальный ответ клиники": Вы мне не интересны. В городе полно как коммерческих, так и государственных мед. центров. И, возможно это кого-то удивит, но туда не нужно записываться за две-три недели, как у вас. )))
Леди Джейн
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2022
Приятное место.
Первым делом
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Сказать, что выбор скуден быдет мало чтобы описать бездарную работу администрации этого конкретно взятого гастронома сети " Первым делом".
Риомаг
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Ради этого магазина можно переехать в Невский район.
Российское авторское общество
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Март 2020
замечательная организация
Художественный
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
хороший звук, удобные кресла.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Всегда очередь на кассе.
Красный Дракон
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Май 2019
Хороший выбор бакалеи из нескольких азиатских стран