Павел Серебряков
10
Павел Серебряков
3
подписчика
0
подписок
395к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
Бургер Лаб
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Вкусно и не дорого! Быстро принесли, бургер горячий и сочный, картоха мелковата, но пойдет. Однозначно можно зайти ещё раз)
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда приветливые люди на кассе, без не бадяжат как на культуре. Всегда все хорошо, проблем не встречал. Вкусные Корн доги
СберБанк
посёлок Парголово · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Снял там кучу наличных денег, в 3 этапа заказывал 20000 рублей купюрами по 5р. В качестве подарка на свадьбу.
Торговый Дом Вимос
Приозерск · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2025
Заехал поднять машину на домкрат, его мне предоставили любезно в своем шиномонтаже. Спасибо
Продукты
посёлок Куркиёки · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Чудесный магазин, выручил в столь важный час алкогольного опьянения своими заварными орешками со сгущенкой. Большой ассортимент и не большая наценка
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Кайфовые магазин, все всегда свежее, продавцы приветливые, касс всегда хватает! Просрочки почти не бывает, ценники меняются своевременно. В отличии от Дикси все опрятно
Вольво Энколово
деревня Энколово · Кузовной ремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Крайне не рекомендую сервис. По телефону узнал стоимость работы. Озвучили 4000р. Смутила запись на следующий день, обычно в профильных сервисах это неделя. Приехал, отдал машину, отдал деталь на замену и жду. Как и говорили на установку ушло 1.5 часа и из дополнительных расходов были хомуты и клипсы. Молчу про то, что 2 хомута и 6 клипс вышли на 1000+ рублей. Вернёмся к работе. По завершению работы я подхожу забрать машину, на что меня останавливают и говорят, что сейчас прочитают ошибки. Не получив мой ответ, на это действие, идут читать. За 5 минутное чтение ошибок в итоге с меня возьмут 1500р (ошибок не было) По итогу: за работу с меня взяли 4000, за клипсы и хомуты ещё 1000, за чтение ошибок ещё 1500 и не отдали мою деталь! Хотя ее можно было восстановить и в последствии продать, чем конечно же сервис и займётся. Деталь на площадках в состоянии под восстановление стоит 9000. Таким образом ремонт из 4000 стал стоить мне 16000 рублей. Никогда больше не обращусь, всегда ездил в Вольвоград и думал, что там дорого, но качественно. Однако сейчас понял, что дорого не у них!
Офис врача общей практики
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал, чистая поликлиника, регистратура помогла разобраться с анализами и датами.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Припарковаться невозможно, однако есть отличная парковка за вокзалом, немного надо пройти, но это очень удобно и встречать и выезжать!
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Ростикс или КФС, как не назови, главное что бы крылья были острые, ножки сочный, а курочка свежая. Чистое помещение, отзывчивый персонал