Екатерина Ж.
3
Екатерина Ж.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
4hands
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
С удовольствием сегодня впервые сходила на маникюр с покрытием к мастеру Галине. Очень душевно поболтали на процедуре, милая девушка, отличный специалист, профессионал. Понравился интерьер салона, огромный выбор цветов, вкусный кофе, любезный администратор Таша. Обязательно вернусь снова!