Олеся
6
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
212,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
31
De: Car
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличный сервис - вежливые менеджеры, объяснят все на доступном языке. Обслуживаюсь тут с момента открытия, ребят знаю ещё дольше по прошлым местам. Самый большой плюс для меня, что можно доверить разобраться с проблемой и с ней действительно разберутся, а не "симптомы" залечат и отправят. За сервис, который есть и качество работ цена нормальная. Место, где за машину можно не переживать. Рекомендую от всей души!
ПуппенХаус
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересное заведение - интерьер можно рассматривать долго пока идёшь по ресторану) под стеклом книги на иврите, по-всюду редкие куклы. Название оправдывается - это и правда гастрономический театр) Кухня очень вкусная. Попробовала многое, но меню настолько больше, что нужно несколько посещений, чтобы испробовать все желаемое. Это место обязательно для посещения для всех ценителей вкусных блюд☺️
Мафия Инк
Новосибирск · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2025
Первый раз играла с ребятами, все понравилось. Состав участников был разный, как новички, так и кто давно играет. Но при этом игры все равно были интересными. Ведущий молодец - игра была динимичная, весёлая, с шутками. Стол отыгывали быстро, тк людей было немного. Но с другой стороны даже и хорошо было, не приходилось долго ждать, если выбывала из игры. От души рекомендую
Казанда Лаунж
Казань · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная кухня по меню. Интерьер на 5+. Рекомендация от всей души
Kazan Palace by Tasigo
Казань · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Казань стоило посетить только ради этого отеля. Он великолепен
In Vino
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Великолепная кухня, внимательный персонал, место для ценителей спокойного время препровождения с вином, которое вам помогут подобрать под ваш вкус и настроение
Берель
Чемальский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Была тут впервые. Из плюсов - площадь дома хорошая, место достаточно, не так что кровать от стенки до стенки и 2 метра на столик) весь пол с подогревом, большие панорамные окна, это очень круто. Вид шикарный. Был комплимент при заезде - фруктовая тарелка. Мелочь, но приятно. Косметика в ванной с приятными отдушками, в мелочах чувствуется, что старались пронести концепцию всего натурального, например чай на травах, плетеные салфетки, корзинки плетеные, щётка под дерево - это прикольно. Из минусов Кухня средняя, в доме не хватает соли, пакетиков с чаем и кофе. Ресторан затянут плёнкой, но осенью холодно там, а иногда хочется посидеть не в домике, лучше бы его застеклить. По территории наверно что-то будут ещё делать, тк есть ощущение незавершенности. Детская площадка есть в сторонке, но очень старенькая. Как итог. Ехать сюда можно, но без детей иначе им будет очень скучно или дети уже сами себя развлекать должны) идеально для пар как молодых, так и взрослых, но за кулинарными изысками с выездом в другие рестораны)
Марса
Новосибирск · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Место, где я несколько лет подряд собираюсь на важные мероприятия. Девочки с заботой подходят к каждому клиенту. Спасибо Рите за её команду 😘 а так же прихожу на оформление бровей только к ней, потому что нашла своего мастера😊 Кстати, прошла в этой студии урок по макияж и это мне знания очень помогают собираться в театры, гости и просто когда хочется быть красивой, но не будешь же каждый раз обращаться в салон. Прям рекомендую от души ❤️
Breakfast house
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Моё любимое место в городе для завтраков. Мало какие ещё места могут составить конкуренцию по вкусу из завтраков. Кофе самый вкусный в городе. Сервис отличный. Девочки уже помнят, что люблю заказывать, какой кофе пью. Очень приветливые. Атмосфера уюта и красоты, глаз всегда радуется. Ещё очень здорово, что при такой высоте потолков не пытаются сделать второй этаж, чтобы выжать максимум из площади и можно наслаждаться эстетикой высоких потолков. В общем все очень круто! Было бы 10 звезд, все бы поставила! ❤️
ЕвроМед
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Я обратилась к доктору с проблемами воспаления мочеполовой системы. Сразу отмечу приём был в рамках ДМС, в дальнейшем это будет важно. На первом приёме доктор без анализов поставил диагноз цистит, дал рецепт на антибиотики. Сказал после выздоровления сдать ОАМ и УЗИ. Лечение я сделала, через 4-5 дней симптомы вернулись. Я снова записалась на приём, анализы не сделала, тк я по своим жизненным обстоятельствам не успела, но и выздоровления не наступило, как сказал доктор. На втором приёме наш диалог сразу пошёл с того, мол у вас была неделя, почему не сдали анализы, на мои возражения перечисленные выше доктор ухмылялся. Дальше разговор пошёл что у вас уже не страховой случай, по ДМС не приму либо оплачивайте либо приём окончен. Я старалась вывести договор в мирное русло, объяснив что у меня обострение, я пришла с жалобами, мне очень доставляет дискомфорт моё состояние это не выдумка и это все относится к страховому случаю. На что доктор ответил, что я не выполнила все рекомендации и возможно я и лечение не проходила, у него же нет гарантии этого. На этом я встала и ушла из кабинета. После этого я позвонила в страховую, чтобы уточнить действительно ли доктор прав. Но даже сотрудники из ДМС были шокированы поведением доктора и сказали, что у меня прямой доступ к клинике и я имею право обращаться сколь угодно раз с жалобами к доктору. Манера общения доктора и на первом приёме была нозящая, но я не стала на этом акцентировать. Второй визит расставил все на свои места. Почему то врач решил, что пациенты по ДМС не такие пациенты, как другие и можно вести себя так отвратительно. Таких врачей нужно изолировать от пациентов, а не записывать к ним.