Екатерина Н.
6
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
235,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Ничем не впечатлило кафе. Кофе подают в стаканах с собой - когда ты приходишь посидеть в кафе хочется всё таки выпить кофе из нормального стеклянной чашки, разрезать пироженое железной вилкой, а не пластиковой. Странный формат, на мой взгляд.
Lotus Muine Beach Resort & SPA
город Фантхьет · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный отель в самом центре Муйне. Персонал вежливый, в номерах чисто.
Parvoz Hotel
Ургенчский район · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Самая убогая гостиница в Узбекистане, сервиса никакого, персонал не заинтересован в гостях.
Газпромнефть
муниципальный округ Чехов · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Как-то тут не очень рады посетителям.
Железнодорожный вокзал Самарканда
Самарканд · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Всё по солдеповски, ремонт был когда ехали с вокзала. Спрятаться от дождя было совсем негде.
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная еврейская столовая. Всё в лучших традициях. Внимательные официанты, знающие меню и состав блюд.
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место. Еду готовят больше часа. Официанты в упор не видят гостей. Еда холодная, подают блюда кое как. В пицце вообще был прокисший соус. Чек ждали 20 мин, потом столько же оплаты. Ещё и нахамили. Больше туда ни ногой.
Хинкали point
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Интересное заведение. Ходим с коллегами на бинес-ланч, всё свежее, персонал приветливый.
Khinkali House
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Это самое ужасное место, которое мы посещали. При входе вас никто не встретит и не посадит за стол. В заведении нет вешалок для одежды. Персонал грубый, нет абсолютно никакого элементарного плнимания и проявления сервиса, хотя за обслуживание заведение берёт 15% от чека. Еда не вкусная, салаты подают с не чищеными овощами. Элементарные овощные салаты и те умудрились испортить, такого еще нигде не видели. Заказ не подают, а просто ставят на стол не уточняя кто что из гостей заказывал. Хинкали сухие. Заведение оставило отвратительное впечатление, и запах кухни, вонь из кухни очень сильная, пришлось даже стирать одежду. Не рекомендую посещать это заведение, к сожажению, там гостям не рады.
Тату мастер
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2024
Нелли самый понимающий что вам нужно мастер тату. Никаких стандартов, только индивидуальная работа. Делаю не первую татуировку у Нелли - качество на 100%