764216 Ольга
4
764216 Ольга
0
подписчиков
0
подписок
72,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мечта
Ярцево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали здесь встречу одноклассников. Девушка официант помогла подобрать меню, заказывали заранее. Стол нам накрыли вовремя, всё было вкусно, аккуратно. Сделали по нашей просьбе фото, предлагали ещё, но мы были так увлечены общением, ведь школу закончили 33 года назад))). В данном кафе нам понравилось и вполне возможно, что вернёмся сюда снова. И Вам рекомендуем!!!
КудриПудри
Ярцево · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Супруг стригся первый раз в этой парикмахерской,, остался доволен. А мне ( его жене) понравилось очень, муж мой прям помолодел. Людмила- мастер, сотворила это чудо. Спасибо ей за это, будем к ней обращаться и дальше! Тем более цена очень демократична по сравнению с другими парикмахерсками нашего города.Рекомендую данный салон, не зря у них в интернете рейтинг 5,заслужено!!!
Grill яж
Ярцево · Кафе
Сохранить
Март 2024
В данном заведении были два раза. Уютно, просторно, стулья удобные и очень душевная официантка Саша. На этом плюсы заканчиваются. На кассе работают хамоватые люди. В первый раз они потеряли наш заказ( договаривались о мясных блюдах заранее) . Салаты взяли по факту. Но пока их выбирали, работница, которая принимала наш заказ ещё и нахамила, когда мы спросили- дождёмся ли мяса? И это вместо извинений. В другой раз заказывали мясо(курицу и свинину) , мясную нарезку, сырную, лаваши. А вот салаты опять брали по факту и это было нашей ошибкой. Оформляла заказ другая девушка, хамство которй зашкаливало. Причиной стал наш вопрос- зачем нам заранее, до нашего прихода,лаваш нарезали на куски и положили на стол в пакетах? Что это !?!? Так делают со вчерашним хлебом. С героем пополам мы выбрали салаты и спросили- нам их отнести или официант подаст? На что девушка за кассой гаркнула- ДА СЯДЬТЕ ВЫ УЖЕ!!!!! По возрасту мы ей в друзья не годимся. Салаты на тройку: в одном слишком много майонеза. Фунчоза абсолютно никакая, из яркого вкуса в ней только уксус. Шашлык из свинины был вкусный. Но вот куриные голени около кости были кровяные. Отдали эти несколько кусочков официантке, чтобы она передала их шашлычнику. Но тот посчитал ниже свого достоинства с нами пообщаться и передал через Сашу, что если у нас есть вопросы к нему, мы должны подойти сами. И тут стало ясно, гостей в этом заведении за людей не считают. Мы - народ не скандальный, хотя было очень неприятно. Но для себя решили, что больше туда не придём. И Вам не советуем!!!!!
Пятёрочка
Ярцево · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Очень обрадовались, когда открылся данный магазин. Он небольшой, но уютный, не надо бегать и искать товары по всему периметру. Ассортимент достойный, сроки в норме. В магазине чисто. Девочки- продавцы молодцы!!! Всегда вежливы, не смотря на сложность работы с людьми. Здоровья Вам и процветания!!!!
Аукцион
Ярцево · Баня
Сохранить
Февраль 2024
Баню эту знаю с детства и то, до чего она дошла сейчас- зрелище печальное. Половину кранов в общем отделении срезали и когда народу много стоишь чуть ли не в очереди за водой. В душах общего отделения очень маленький напор, поэтому народ снимает лейки. Порой голову не промыть под такой струйкой, приходится поливаться из тазика. Парилка слабовата, быстро остывает, иногда топят слабо. От этого холодно в самом помывочном отделении. Вот к освещению последнее время вопросов нет, раньше и с этим были проблемы. Ну а самое ужасное- тараканы!!!!! Неужели в наше время, когда столько средств, их нельзя вывести???? Сотрудники рассуждают так- не нравится вам- не ходите. Но разве это разговор? Я люблю баню, ходим семьёй каждую неделю, выходит около 1000. А вы, уважаемые руководители, если взялись, то делайте свою работу на совесть, а не выжимайте из бани последнее! !!
Камай
Ярцево · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Отмечали свадьбу сына. Остались довольны всем!!!! Интерьер достойный, не стыдно пригласить гостей из других городов. В зале умеренно работал кондиционер. Удачная расстановка столов и достаточно места для культурой программы. Анар помог определиться с меню, подкорректиррвал наш выбор блюд и колличество. В отличии от других заведений нашего города нет заоблачных требований по цене заказа на одного гостя. Еда была вкусной и свежей. Повару заведения 10 баллов из 10!!!!Горячее просто выше всяких похвал!!!! Буженина волшебная!! Рыба очень вкусная!! Салаты интересные !!! Обслуживание на высшем уровне: бесшумно, ненавязчиво. Тарелки, вилки, ножи менялись мгновенно на чистые!!!! В процессе праздника по очерёдности подачи блюд советовались, подсказывали, спасибо Вам администраторы-они же официанты!!! Праздник прошёл на УРА и если будет ещё повод- обязательно вернёмся в этот ресторан!!! Советую однозначно Камей!! Всём сотрудникам здоровья, а заведению процветания!!!
Хинкальная
Ярцево · Кафе
Сохранить
Март 2023
Отдыхали компанией. Были первый раз. Заранее ничего не заказывали. Зал уютный, чистый. Персонал приветливый. Девушка официант советовала, подсказывала, помогла определиться с заказом. Выбрали блюда по душе. Всё приготовили быстро. Всё вкусно!!!! Немного замёрзли, но был принесён обогреватель. Колонку с музыкой мы брали с собой. Веселились, танцевали, нам было весело, никто не мешал!!! Обязательно вернёмся сюда и Вам рекомендуем посетить. Спасибо хозяину и работникам кафе!!! Здоровья Вам и процветания!!!!!