Василий Ч.
5
Василий Ч.
1
подписчик
1
подписка
50,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Invitro
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришел на сдачу крови. Сервис был на высшем уровне. Парень который делал забор крови сделал это максимально профессионально. Респект.
Nha Trang
Казань · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшее вьетнамское кафе в городе, которое я посещал. Вкусная еда, доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Все, что пробовали было очень вкусно. А фобо с бань-бао просто супер комбо.
Skoda КАН АВТО, Официальный дилер Skoda
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Персонал приятный, но сервис по технике никакой. То скажут, что аккум пора менять, хотя на самом деле с ним все ок, то не говорят что тормоза уже поря менять, хотя они уже на полном износе. А в крайний раз я просил проверить в чем проблема с парктрониом (горит красным). Сказали не рабочий именно парктроник и его нужно менять. А при замене выяснилось что как раз таки сам парктроник рабочий.
Глэмпинг Бал
село Лесные Моркваши · Глэмпинг
Сохранить
Февраль 2025
Очень уютные дома, все продумано до мелочей. Красивый вид из окна, отличная сухая сауна, ванные принадлежности и тишина. Приедем ещё
Pony Express
село Булатниково · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2020
Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заказ с интернет магазина. Все было по плану вплоть до дня, когда я должен был его получить. Он уже был в соседнем городе, от которого час езды. Вдруг добавился новый статус заказа, что якобы я перенес дату доставки. Причем новая дата не указана. (хотя я ничего не переносил.) Я попытался дозвониться по телефону, однако у них даже нет никакой опции, чтобы хоть как то добраться до живого оператора. Одни боты везде. Вы просто никак не сможете поговорить с живым человеком. На сайте онлайн чат вообще не работает. Кое как получилось побороть бота в вк чате. Оператор извинился и пообежал, что со мной свяжутся. Но так никто и не ответил, а мой заказ еще не пришел. Это отвратительный сервис. Заказ должен был прийти 20 августа ко мне, однако сегодня уже 23 августа, а заказ так и находится в соседнем городе и я без понятия когда он ко мне придет и придет ли в принципе. Обходите эту компанию стороной.