Асия И.
2
Асия И.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Нижнекамск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Очень хороший магазин спасибо вам девочки у вас всегда чисто, везде порядок, встречают с улыбкой, помогают, консультируют. Девочки спасибо за терпение, вам. Вот была свидетелем как одна особа на ровном месте, видите ли ей не устроили «королевский» прием и она ждала аж больше 1 минуты, решила поскандалить, так вот, Не смотря на такие ситуации, Вам девочки спасибо за доброе отношение к нам, покупателям!!