Даша Рознатовская
2
Даша Рознатовская
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мой Сам
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Мойка автомобиля в целом хорошая, и техника работает исправно. Однако у меня были неприятные моменты с обслуживанием. Персонал проявляет грубость, что создает неприятную атмосферу. Кроме того, возникли проблемы с оплатой: система не принимала карту, что вызывало раздражение. Несмотря на качественную мойку, хотелось бы, чтобы сотрудники были более вежливыми, а система оплаты работала без сбоев.