Александр Ершов
6
Александр Ершов
0
подписчиков
1
подписка
546,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Автодом Зорге сервис BMW
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Очень прекрасный сервис! Спасибо автодому и Дмитрию Кобзеву! Рекомендую
Корзинка
деревня Бугрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ужинали два раза. Общее впечатление - приятная провинциальная кухня . Готовят хорошо, стараются, выбор в меню не очень большой, но вполне достаточный. Закуски отличные - много домашнего, минимум консервов из пятерочки. Супы: уха на пять баллов, быстро кончается, в один вечер не было. Солянка стандартная, какая должна быть. Борщ невкусный- водянистый, бледный навара никакого, доедать не стали даже. Основные блюда: Пожарские котлеты просто супер - лучше, чем в Торжке. Тоже быстро кончаются. Судак вкусный, свежий , не слишком жирная сырная корочка. Щучьи котлеты сочные, не сухие . Бефстроганов своеобразный, но неплохой, тоже понравился. Отличная гречка с грибами. Напитки: собственные настойки хороши, особенно хреновуха. Из винной карты ничего не заказывали, но выбор более чем скромный. Морс на троечку. Кофе ужасный, просто помои. Завтрак: шведский стол, очень слабо по сравнению с вечерним рестораном. Овощи самые дешёвые из магазина, сосиски и ветчина из бумаги, какие-то непонятные тефтели. Каша нормальная. Во второй день поехали в другое место, хотя завтрак входил в стоимость. Главным образом, из-за кофе. Обслуживание: с этим все хорошо, очень внимательный персонал, официанты стараются, особо отмечу Эдуарда, просто молодец.
Везу Попутно
Курган · Переезды
Сохранить
Апрель 2025
Не знаю каким образом, но ребята реально находят машину по цене ниже рынка - в моем случае процентов на 30 (маршрут Москва-Тверская обл., 400км). Менеджеры вежливы и пунктуальны. В общем - находка. Исключительно положительные впечатления. Спасибо, буду пользоваться.
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2023
абсолютно равнодушное отношение - может потому, что пришёл минут за 40 до закрытия, не знаю. Хотя я позвонил заранее и сказал, что приеду с конкретным заказом, который мне всего лишь нужно было помочь сформировать - то есть посчитать, сколько нужно плитки. Мне предложили это сделать самому))). Таким образом, как я ни пытался оставить сыше 100 тыс руб в этом салоне - никак не смог, по причине полного нежелания сотрудников мне что-либо продать. Выбор, однако же, в салоне хороший - только выбирать приходится самому...
Веселый кабанчик
Ростов Великий · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное кафе. Накормили быстро и вкусно - то, что нужно в дороге. Особо отмечу официантку Ольгу - просто воплощение внимания, заботы и дружелюбия ( владельцы! Таких сотрудников нужно регулярно премировать!) Из горячих блюд рекомендую фирменную свиную корейку, но имейте в виду - порция реально большая, в принципе можно брать на двоих. Женская часть коллектива хвалила банановый фламбе.
Лукойл
Раменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2021
Заправка с виду обычная, но выгодно отличается от других Лукойлов. Во-первых, это оригинальный Лукойл, а не франшиза. Во-вторых, очень чисто: драят и торговый зал, и санузлы. Удобная выкладка товара (не на всех Лукойлах она одинаковая) , выпечка была свежайшая - ну может, это мне просто повезло. А самое главное - персонал! Улыбчивые, приветливые девчонки, которые стараются всё сделать как лучше (например, погреть круассан аккуратно, чтоб он был приятно-тёплый, аккуратно сложить все в пакет и т.п.) В общем молодцы, приятно было заехать. Спасибо!
Комус
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2021
Суперпрофессиональный и просто приветливый персонал. Всё необходимое подобрали мне за пять минут
Вишнёвый сад
Плес · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасный, полностью европейского уровня bed&breakfast. Для России - преогромнейшая редкость. Тебе всё делают так, как удобно - встречу, размещение, завтрак, экскурсии - всё-всё. Всё вовремя и всё продумано за тебя. Никто не забудет перезвонить или сделать, что обещал -всё работает как часы, Ольга (хозяйка) просто молодец - уверен, она в будущем станет управлять сетевым отелем приличного размера. В комнатах образцовая чистота, очень уютно, со вкусом подобраны разные вещицы. Может быть, немного тесновато, но это не мешает. Завтрак - на пятерку с плюсом (повар Света, видимо, перейдет работать в большую гостиницу вместе с Ольгой :) ). Расположение - идеальное : близко ко всему, но тихо и спокойно. Обращаю внимание: такой набор сплошных преимуществ стоит денег. А вы как хотели? ))