Вячеслав Ф.
3
Вячеслав Ф.
0
подписчиков
0
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ko2
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе хороший,но поменяйте крышки или стаканы Чуть весь кофе на себя не пролил
Coffee Way
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Не, знаю кому как, мне не понравилось, капучино обычный, как по мне много молока, пунш фруктовый вообще не о чем, это как будто растворимый чай вообще не заморачиваются,( свои 200 рублей не стоит однозначно)брал с собой отношение здрасте и до свидания, в общем сюда больше не вернусь