egorka
6
egorka
0
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Loft by Bogema
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2026
Суперский лофт для мероприятий. Не первый раз тут и каждый раз в восторге!!!
Гриль Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная еда!)) Паста с лососем топовая. Чай с бергамотом очень хороший. Обслуживание на отличном уровне, оффицианты приветливые)
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасные работники зала, которые орут на покупателей. Мерзкая женщина в очках, с плохим настроением- вы либо не работайте, либо соблюдайте правила этикета.
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чтобы потусоваться в компании! Напитки огонь, атмосфера на ура! Музыка то, что надо молодеже
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Я благодарен моему инструктору за терпение и поддержку, которую он мне оказывал во время занятий. Он объяснял все очень понятно и доступно, помогал мне исправлять ошибки. Благодаря ему я сдал экзамен на права с первого раза.
При Академии Президента
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Школа отличная. Все понятно, лояльно, подход гибкий, как со стороны администрации, так и со стороны преподавателей. Практика очень полезна. Учили не только ездить, но и вести себя в пробке, парковаться в загруженном дворе, и многому другому.
Главная Дорога
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2023
Было немного страшно приходить в первый раз. Вождение всегда было большим страхом и проблемой. Работники оказались очень добрыми и всегда помогали когда было что-то непонятно. Теперь вождение для меня одно из любимых занятий. Большая благодарность инструкторам и этому заведено. Рекомендую.
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вообще не понравилось. В старбаксе было вкуснее. Они поменяли технику приготовления напитоков. Вкус ужасный. Слишком жидкий фраппе. Стаканы слишком мягкие. Ну и наклейка !! НАКЛЕЙКА. Она отпадает. Я даже не выпил половину. Выкинул в мусорку. 2 звезды.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Персонал нормальный, атмосфера не очень народу очень много, заказ делали минут 5, тела вкуснее чем в маке была, но хотелось бы побольше размер тех же булок, цена повзрослела, булочки уменьшились, молочный коктейль прям очень вкусный
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2021
еда холодная, обман( не дали соус) картошка без вкуса