Molly
7
Molly
5
подписчиков
0
подписок
17,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Boston
Вышний Волочёк · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Решили и мы зайти отведать чего то новенького в нашем городе,заказали шаурму и нагетсы.Остались ужасно недовольны.Шаурма из самого дешевого лаваша,который развалился через 3 секунды,шаурму отдали БЕЗ СОУСА! вы где нибудь видели шаурму без соуса? Сухая,безжизненная! Вареная курица с сухой картошкой фри ,завернутая в лаваш,который ужасного качества! К нагетсам вопросов нет.Вернулись поинтересоваться,должно ли так быть? Нам предложили переделать,но впечатление уже испорчено! Вернули деньги. Извинились.Но первое впечатление ,оно на то и первое...больше туда ни ногой... для нового заведения,это конечно факап (
Отделение судебных приставов по Вышневолоцкому, Спировскому и Фировскому районам УФССП России по Тверской области
Вышний Волочёк · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2025
ужасно работают приставы!!! просто ужасно!!!алименты вовремя не перечисляются,на все просьбы работать с должником-отмазки в грубой форме ( мне некогда,работы много ),дозвониться вообще НЕ РЕАЛЬНО !!!! в дни приема ,а их всего 2 в неделю,проводишь в очереди по 2 часа!!!! буду писать в прокуратуру,пусть проведут проверку по компетентности пристав ! причем ВСЕХ !!!! Зарудная просто дно !!!!!!
Ozon
Вышний Волочёк · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Что за пенсия там работает ? Вечно с перегаром ! Мямлит себе под нос , ничего не понятно ! Озон - это лицо вашего пвз ! Ужас !
У Настасьи
деревня Бахмара · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусная еда- как дома! Все свежее, ароматное , красивая подача! Обслуживающий персонал - на должном уровне! Улыбчивые , приветливые официанты! Спасибо за тёплый приём! Вернёмся ещё ! Процветания и много новых клиентов !!!