Кристина
8
Кристина
14
подписчиков
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Уральский банк реконструкции и развития
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Мне прислали ссылку-приглашение на дебетовую карту УБРИР. У оператора уточнила как ответить на нее.уточнила ещё несколько моментов по кэшбеку, основное мне рассказал тот человек который прислал ссылку. Карта с бесплатным выпуском и обслуживание ,платить нужно только если будешь подключать подписку для более выгодного кешбэка. Бесплатных сам и увеличенного лимита по переводам по СПБ без комиссии. Не считаю что нужно сразу подключать дополнительные опции,потому что нужно к карте,банку привыкнуть ,научиться картой пользоваться ,а потом уже искать пути увеличения кешбека. В общем я оформила ,уже получила ,условия по тратам выполнил и Теперь жду бонусы
Zolla
Шахты · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, хорошая одежда по приемлимым ценам, есть приложение в котором можно так же сделать заказ. Есть программа лояльности с баллами и промокодами. Наличная и безналичная оплата.
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2025
Приезжали не первый раз, горки хорошие, зона термо тоже супер, вода чистая, инструкторов много, которые следят за безопасностью детей. В самом аквапарке можно купить или взять в аренду круги, нарукавники, очки и т.д Так же можно купить непромокаемый чехол для телефона. Что не понравилось, так это еда, куча фудкортов с отвратительной едой и завышенными ценами, разнообразие меню на 0👌 Пельмени были сырые и не солёные, картошка фри вся сухая, в общем из того что мы брали более менее был бургер и хот-дог, как итог поели на 6500 невкусной еды, очень неприятно, такой большой комплекс, не ужели нельзя сделать нормальное кафе, где люди могут поесть нормальной еды, за это снижаю звезду, очень портит впечатление
Палермо
Шахты · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное кофе, есть разные виды молока. Всегда всё вежливо и дружелюбно. Так же много перекусов, вкусные эклеры,тортики и сэндвичи. Когда гуляю в парке всегда беру кофе в парермо!
Вкусно — и точка
Шахты · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Всё свежеее, вкусное. Есть много всяких акций, есть доставка. Единственный минус это километровые очереди 🤦 Бывает уже и есть не хочется пока дождёшься свою еду 😁
Wow Land
Шахты · Квесты
Сохранить
Август 2025
Отличное место, были на дне рождении у друзей. Очень необычно, отличается от других детских комнат в нашем городе. Очень удобно что аренда зала идёт сразу с аниматорами, которые играют на протяжении всего времени. Комната для игр и комната для угощений разделены, но в комнате стоит большой телевизор, через который можно наблюдать как и играют дети и не нужно бегать туда сюда проверять 👌 В общем нам всё понравилось, конечно цена немного кусачая около 17т за 2 часа аренды +аниматоры.
Монитор
Шахты · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2025
Хороший кинотеатр, много залов, билеты можно купить и на кассе и онлайн 👌 Так же есть всё необходимое, гардероб, туалет, диваны для ожидания сеанса. Попкорн, вода и всякие вкусняшки тоже продаются 👌 В залах чисто, постороннего запаха нет.
Максимум
Шахты · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный торговый центр, много магазинов. Можно купить и одежду для всей семьи и косметику и украшения, в общем всё в одном месте. Единственный минус, это один туалет на весь ТЦ На верхнем этаже есть кинотеатр, очень удобно, после прогулки по ТЦ можно пойти с детьми в кино, на первом этаже есть пятёрочка. В общем отличное место 👌
Детский сад № 31
Шахты · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сад, ходят в этот сад оба ребёнка. Никаких лишних сборов нет, кроме фонда сада и группы. Заведующая нормальная. В младшей группе работает самый лучший воспитатель Ковалько Татьяна Вячеславовна, очень рада, что дочка попала именно к ней в группу, это тот человек, который любит свою работу, а не просто ходит на неё 👌 К пропускам конечно относятся не очень, после двух дней пропуска, уже требуют справку. Ну а так я в общем довольна.
ИгроЛэнд
Шахты · Детская площадка
Сохранить
Июль 2024
Отличное место Отмечали несколько раз день рождение сына, очень удобное местоположение, немного маловато места (лично для меня, так как сравниваю с другими подобными комнатами). Администратор вежливая девушка, стол есть, туалет, вода есть, если забыли купить скатерть или салфетки, там можно всё это преобрести