Светлана Х.
2
Светлана Х.
0
подписчиков
0
подписок
309,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Снеди-Феди
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мне нравится данная столовка, всегда можно что-то для себя найти, в том числе если ты на диете. На раздаче все шустрые, приятные и культурные, просто молодцы, кассы иногда виснут и тогда огромные очереди образуются. Хожу на обед каждый день вот уже 1,5 года, цены конечно растут потихоньку, что огорчает. Средний чек за обед 800/900 рублей ( первое, второе, напиток, салат, десерт). Рекомендую попробовать.