Смыкова А.
4
Смыкова А.
1
подписчик
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Оформление и доставка воздушных шаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Заказала тут шарики супругу на день рождения, так как рядом живем. Все сделали замечательно, заказала на самовывоз за день, все приготовили к определенному времени, пришла, ничего не ждала, просто оплатила и все. Приятная девушка хорошо все упаковала и понятно объяснила, что шарики пока недоставать из упаковки из за мороза. Будем еще здесь брать. Рекомендую
ЗооСтиль
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Ходим к грумеру Светлане уже полгода и очень довольны. Место уютное и аккуратное, чувствуется забота о животных. У нас два шпица, один из которых довольно капризный и требовательный, но мастер быстро нашла к нему подход, всегда терпеливо и профессионально работает с ним. Результат всегда превосходный, псы выглядят ухоженным и довольным. Рекомендую данное место и грумера
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин отличный, постоянно закупаемся готовой едой. Но, персонал, конечно, интересный. Именно в этом районе были в магазине 2 раза. Первый раз на раздаче с роллами была женщина, очень приятная, доброжелательная. Но во второй раз приехали, во-первых, там никого не было за прилавком ( в этом ничего страшного, нам не проблема немного подождать), однако когда вежливо уточнили на кассе у нерусского кассира кто нибудь подойдет, он ответил никто, смеясь и улыбаясь, и отвернулся. Конечно, мы к нему подошли узнали почему никто не подойдет (мало ли), он ответил ну сейчас значит подойдут. Конечно продавец парниша пришел за прилавок, но вышел, конечно, с недовольным лицом. Поэтому, к сожалению, осталось не очень хорошее впечатление об магазине именно на этом адресе
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт выдачи постоянно перегружен из-за этого вечная доставка в 200 рублей. Не говоря уже об огромных очередях и долгой отдачи товаров. Персонал в последние разы, когда приходили, был приятный. До этого мягко говоря не очень, недовольные лица, хамское поведение у некоторых сотрудников (не у всех).