Валерия Элерс
2
Валерия Элерс
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Приоритет
Строитель · Автошкола
Сохранить
Март 2026
окончила данную автошколу и осталась очень довольна. преподаватели объясняют весь материал очень грамотно, доходчиво и понятно, инструктор по вождению тоже был очень хорошим, на занятия ходила с удовольтсвием и каждый раз ждала следующего, абсолютно никакого дискомфорта, все было очень легко, если что то было непонятно, мог объяснить хоть 2000 раз😄 поэтому и на экзамен пошла с уверенностью что все знаю и все сдам, и сдала) рекомендую эту автошколу теперь всем своим друзьям и знакомым