Мария
11
Мария
1
подписчик
1
подписка
440,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
2
У Палыча
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2024
Палыч всегда на высоте, но тут ещё такой фактор, как вежливые и компетентные продавцы, играет немаловажную роль, в том что хочется возвращаться
Здрасте
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Май 2024
Не оправданно дорого для этой локации
Dalida Shoes
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Китай и кожзаменитель. Коротко и ясно.
Mery SPA
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Очень сожалею, что не прочитала отзывы раньше, до посещения этого подвала! Восторженные ,похоже, заказные. Такой ужас испытала впервые в жизни. Да, действительно, полумрак, ничего не видно, а посмотреть видимо есть на что. Полнейшая антисанитария, запах косметики просто не выносим, можно сравнить с просроченным детским кремом, про форму сотрудников молчу, у мужчины просто майка в катышках заправлена в треники... Присоединяюсь к гневным отзывам, пишут правду, просто после такого СПА бегом отмываться и к психологу.
Донер Пекарня 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Выпечка замечательная, шаурма безупречно вкусная, ребята молодцы! Советуем это место однозначно!
Додо Пицца
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Качество снизилось заметно
Зиларт
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Не люблю новостройки, но Зиларт отдельный разговор) Он влюбляет в себя сразу и навсегда!
Синема парк
район Щербинка · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Ходим давно, очень нравится!
Пятёрочка
рабочий посёлок Боброво · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Ценники зачастую не соответствуют, ассортимент скудноват, про обслуживание отдельный разговор, такое ощущение, что ни начальства ни камер там нет-ведут себя кассиры по хамски.
Sultan Sofrasi
посёлок городского типа Боброво · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Увидев рекламу решили поужинать в данном заведении, жаль, что не прочитав отзывы побывавших (Меню скудное, цены ресторанные, еда не вкусная, обслуживание никакое. Мы не конкуренты, как вы думаете про все отрицательные отзывы и к вам конечно больше не пойдём и другим не советуем, выброшенные деньги. Все ваши чудо-блюда остались после нашего ухода на столе-сырые не солёные спагетти давно уже ни где не пробовали. Изначально попросили шашлык, люля кебаб, но официантка сказала, что ничего такого нет и переориентировала на свой вкус, например гранатовый салат, это отдельно надо описывать, ужас.