Натали Натали
2
Натали Натали
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Манон
Хабаровск · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Инне! Она делала мне маникюр, очень аккуратно, красиво, а самое главное со вкусом! Очень понравилось отношение к людям, быстро, качественно и недорого! Приходите и сами в этом убедитесь)