Марина М.
9
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Провинция
Берёзовский · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Если устранить все недочеты, коих не мало, то к вам захочется вернутся, а так нет! В довесок к официальному ответу - если ремонт производился, то по всей видимости ногами, поинтересуйтесь, пройдите по номерам. Заявленное джакузи не работает уже лет ...цать как сказал ваш администратор уже после заселения. На все три этажа запах готовящейся на кухне еды, это нормально? Завтрак принесли на пол часа позднее чем просили, с засохшим батоном из холодильника. Фото в доказательство, что всё-таки я у вас проживала. Вы сами выпросили дополнить отзыв
Room Cafe
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё понравилось!
Хуторок
Кыштым · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ходили по рекомендации, меню не впечатлило, еда тоже
Солнечная долина
Миасский городской округ · Горнолыжный комплекс
Сохранить
Август 2025
Посещали термы, заглянули к хаски, катались на канатке, пообедали в местном ресторане, остались довольны! Кроме того есть и другие развлечения
Городской пляж
посёлок Тургояк · Пляж
Сохранить
Август 2025
Шикарное озеро, прекрасный пейзаж, отличный песчанный пляж, чистейшая вода!
На Заимке
Миасс · Кафе
Сохранить
Август 2025
Рекомендую к посещению! Ели блюда, которые посоветовали сотрудники заведения, особенно понравилось жаркое с косулей, цены очень адекватные! Будем проездом обязательно заедем снова!
Близкие люди
Златоуст · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Время подачи блюд доходит до 40 минут при том, что зал пустой, еда тоже не впечатлила
Смотровая площадка
Кыштымский городской округ · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
На самом деле вид гораздо симпатичнее не доезжая до самой смотровой площадки, остановиться лучше за несколько метром до поворота
Термы Пионер
Кыштым · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Проживали в апартаментах, бонусом безлимитное посещение в термах. Жильё чистое, современное, уютное. Термы тоже хороши!
Бани Мира
коттеджный посёлок Санни Валли · Баня
Сохранить
Август 2025
Всё понравилось, особенно парение, пармастер Игорь большой молодец!