Егор Х.
5
Егор Х.
0
подписчиков
0
подписок
201,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Вера 1
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение к клиентам при оформление документов. 30 минут стоять ждать, что бы отправить 1 посылку. При этом все сидят и просто не принимают
Росбанкрот
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Апрель 2026
Обращался по поводу банкротства, ребята знают свое дело. Все делают без лишних вопросов, большое спасибо за работу 🙏
Артэк
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Февраль 2026
Склад работает отвратительно! На полет не складывают, приходится делать самому. Приехал отправлять, а они фуру разгружают, говорит принимать не будем пока не разгрузим фуру. 20 минут они разгружали ее ( за это время я нашел палет, сложил на полет ) и стоял ждал. Он пришел, выдал лист наклеили наклейки и ушел ( заняло это не больше 1 минуты ) а я 20 минут стоял просто так. Груз не взвешивают, ставят вес на глаз. Отвратительное отношение к клиентам. Лучше выбирать другое ТК
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сделал заказ 22293995 привезли все, кроме 1 товара из за которого делал весь заказ. Сборщик не позвонил и не сообщил что товар закончился ( хотя в приложение он был ) просто отправили заказ без 1 товара. Если бы знал что не будет данного товар, то заказ бы отменил. Поддержка в приложении работает плохо, не отвечает ( телефоны не работают горячей линии ) отвратительное отношение к клиентам!!! Больше никогда доставку в этом магазине заказывать не буду. И всем скажу что бы не пользовались данной услугой!
Механик
Петушки · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Постоянно приезжаю в данный сервис. Ребята делают на совесть, качественно, быстро. Однозначно рекомендую.
Аскор
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2025
Сделали заявку, приехали. Стоит машина на погрузку. Оператор говорит придется подождать пока загрузим всю фуру, а потом только примем тебя со своей заявкой. Не могут уделить 5-10 минут времени для приемки груза. Приходится стоять по 30-40 минут и ждать. Никакой клиентоориентированности. Хотя ниже руководитель компании Аскор писал, что для тех кто делает заявку очереди нет. Оператору про заявку сообщил, он ответил ( ну и что )
Шашлык донер тандыр
Одинцовский городской округ · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Брал шаурму, выкинул после 1 укуса. Мясо старое, нарезал большими кусками и очень очень сухое. Специй положено очень много, я так думаю для того, что бы убрать вкус и запах тухляка. Не ходите сюда.