Saken Serdaly
6
Saken Serdaly
0
подписчиков
0
подписок
387,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Dark Side
Астана · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Крутой дарк сайд так скажем. Бармены хорошие. Атмосфера хорошая. Блюда топ.
Mechta.kz
посёлок Айтеке-Би · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая точка. Персонал молодая и вежливая. Димаш и Сымбат спасибо вам большое, хорошие консультанты и знатоки своего дела.
Железнодорожный вокзал Астана
Астана · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2021
Самый худший вокзал в котором я был. Туалет платный. Зал ожидания воняет
Ногай
посёлок Айтеке-Би · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин Ногай! Продавец Арман самый лучший! Цена приемлемая и широкий выбор продуктов. Всегда свежие хлебы и молоко продукты. Есть каспи
Кедровая баня на дровах
Астана · Баня
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая баня. Только одни эмоции. Главное не перебарщивать и соблюдать норму. А так полезно для сердца и кровообращения.
Додо Пицца
Астана · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2021
Додо отличная пиццерия. Маме понравилась, она говорит что такие вкусные пиццы никогда не ела. А это уже круто, моей маме особо пиццы не заходят, но именно в этой точке готовят вкусно. Есть минус, в этой точке дверь от туалета сломана, придется охранять знакомого:)
Food Market
Астана · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин! Цена приемлемая и относительно дешевле чем другие магазины которые рядом находится.
Novolife clinic
Астана · Нетрадиционная медицина
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Главное тут чисто и цена по качеству соответствует. Моя сестрёнка приехала сюда из другого города чтобы принимать курс лечения, пока результаты хорошие. Врач отвечающие за пациентов хорошо все по полочкам объясняет. Лиза Бухарбаевна спасибо вам.
Swedish Idea
Астана · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал вежливый. Готовы проконсультировать по любому вопросу. Доставку делают во время. Мебель от икеи думаю не надо комментировать. Собираются как лего:)
McDonald's
Астана · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Персонал вежливый, но работают медленно. Мне пришлось ждать чизбургер и рожок больше 25 минут. Чистая, но в туалете кран подачи воды не исправно работает. Еда вкусная:) кофе хорошая.