Александр С.
2
Александр С.
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lazurit
Братск · Детская мебель
Сохранить
Февраль 2022
Заказ ждали на 12-14 января.Получили 14 февраля.Если бы знал не заказывал бы.Оплачивали заказ в конце ноября.Зная,что всем затягивают с доставкой,хотя бы предупреждали в магазине.В Братске нет бригад,которые собирают эту мебель.У нас сборщики приезжали с Иркутска.А с Иркутска мало желающих ехать в Братск.Командировачные 1000 р.в сутки.Они здесь еще квартиру снимают на эти деньги,а ещё надо покушать.Оплата бензина по факту Иркутск-Братск.То,что они по городу наезжают,за свой счёт.Мебель сама качественная,собрали хорошо.Думайте сами.