Александра С.
2
Александра С.
0
подписчиков
0
подписок
47,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2024
Отвратительный филиал, я сломала ногу, спускаясь по лестнице, девушка на ресепшене не предложила даже вызвать скорую, и только после моей просьбы дала пароль от вай фая, чтобы я вызвала такси в травму. Лестница не пригодна для пользования, вы не думаете о своих клиентах, размещая офисы в таких подвалах. Отвратительно, ужасно.