Полина Санкова
5
Полина Санкова
0
подписчиков
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Днём оплату по карте принимают, вечером оплата за наличку. Уважаемые хозяева магазина, что за нововведения? Люди вечером идут после работы, хотят купить поесть, вместо этого разворачиваются и уходят. Что за отмывание денег? Жалобу на вас подать?
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Рядом с домом, удобно зайти перед работой и сдать необходимые анализы. Нет очередей, удобно, что есть сотрудник в регистратуре и медсестра.
Кабинет эстетики и подологии
Москва · Подология
Сохранить
Март 2025
Отличный мастер. Качественно оказывает услуги и тщательно консультирует. Довольна каждым приемом.
Сияй гладкостью
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Любимый мастер по депиляции) Алиса всегда бережно и деликатно сделает процедуру) После процедуры всегда предложит чай или кофе с конфеткой❤️
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин под боком) цены отличные) все нужное есть)
Kael'
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2022
Хожу всегда к мастеру Анастасии, отличный мастер, даст рекомендации, поддержит, всегда есть о чем поговорить) рекомендую) Спасибо!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Цены на анализы куда ниже, чем в других лабораториях. Сдавала в первый раз. И не раз еще приду. Все очень понравилось, медсестра хорошо взяла кровь, так еще и скидку сделала на анализы. Спасибо Пастуховой Анне Валентиновне.
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Была на педикюре у мастера Эльвиры) Мастер учла все мои пожелания, работу выполнила качественно) спасибо!
Между булок
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусная еда, вкусное пиво) ходим частенько)
Мишель
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Пришла в данный салон на маникюр, попала к мастеру Ани. Маникюр сделала не плохо, но покрывает плохо, несколько раз переделывала пальцы, нет четкого порядка в нанесении покрытия, есть пальцы с пупырышками. Думаю что мастер ещё только набирается опыта. За соседним столом сидела мастер Елена, сразу видно что мастер с опытом. За снятие, маникюр с однотонным покрытием заплатила 1400.