Кристина С
10
Кристина С
328
подписчиков
386
подписок
1м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
13
Aloft Seoul Myeongdong
Республика Корея · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Чудесный отель, самое главное очень отзывчивый персонал! Рассказали про город, помогли сориентироваться, вообще решают любые вопросы. Клининг работает постоянно, а не в конкретное время. Номера комфортные, просторные. Расположение в самом центре. Все идеально!)
Котлета
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше был любимый ресторан, но после набора новой команды ужасно скатилось. Персонал хамоватый, официанты вообще не работают. Никому не советую. Раньше были постоянниками, теперь сюда ни ногой...
Parklane Resort and SPA
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Безумно понравился отель! Здесь невероятно приветливый и милый персонал! Приехали отмечать мой день рождения и они очень душевно поздравили и даже написали открытку😍 В ресторане отеля невероятно вкусно!!! А еще рядом с отелем бегают контактные белочки и их можно покормить🫶 Это просто диснеевский мультик, а не отель!
Peacock
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю откуда позитивные отзывы, но мы в шоке от театра и от ресторана. Если уж вы представили себя как якобы "место для элиты", то держите марку. Во-первых расположение крайне неудобное (но об этом предупреждали, поэтому ладно). Больше всего удивило отношение театра. Мы уже давно посещаем ЛДМ и ожидали от нового театра чего то как минимум на уровне. Мало того, что нам 4 раз (без шуток) меняли билеты после покупки из за изменения схемы зала (и, кстати, без сохранения места, кстати, как обещалось). Потом они решили устроить акцию и раздавать билеты буквально бесплатно! Ребят, вам не кажется, что это как минимум не честно по отношению к людям, которые купили билеты по полной цене??? Спектакль вообще что-то с чем-то: ни сюжета, ни декораций, костюмы вообще непонятные и не привлекательные (хотя позиционировали себя как бурлеск). Выбор яблок не оправдан, если не считать поздравления с др (которое пришлось выпрашивать несколько раз), то интерактива почти не было. На МиМ и то больше взаимодействовали! Думали за такие деньги может хотя бы увидеть топчик актеров лдм, но и с составом подкачали сильно.... А то что хозяка театра общается с гостями, это правда, но вот после того как админ ресторана спросил все ли нам нравится и мы высказались про первое впечатление о театре, к нам подойти побоялась и обходила наш стол стороной))) Обслуживания в зале не было, официанты отходили от столиков и тут же обнулялись, на кнопку вызова 0 реакции. Короче, после такого мы больше ни в ЛДМ ни в naked не пойдем, это уж точно! Ощущение, что нас кинули на деньги. P.s. Сам ресторан топчик, было безумно вкусно, вы прям молодцы!
Лахта Плаза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Приехали в отель, ориентируясь на большое количество хороших отзывов, и очень пожелели. Во-первых, когда мы приехали ресторан был закрыт на спец обслуживание (но ничего страшного, ведь нам предложили заказать еду в номер). В меню не было подписано ни одного ингридиента, только названия блюд (что уже смутило). Я решила заказать проверенный салат Цезарь с курицей, но кто мог ожидать, что в Цезаре с курицей будет рыба! Повторюсь, никакой пометки об аллергеннах, ни одного ингридиента прописано не было. Я аллергик и как итог: у меня опухли губы и начало ужасно чесаться горло. Хорошо, что под рукой оказались мои таблетки от аллергии. Мы в панике спустились на рецепшен. Они от нас отмахнулись и позвали ресторатора. Девушка ресторатор разговаривала с нами крайне грубо фразами: Да вы сами виноваты, думать надо было что заказываете, это ваши проблемы. Конфликт даже не попыталась урегулировать. Как бы это не тот сервис, который ожидаешь от отеля с такой звездностью и названием luxury apartments.
Colizeum Premium
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2025
Вчера были здесь с подругой первый раз. Место само по себе более чем комфортное, игр много и быстро погружаются НО! Несколько моментов оставили сильный осадок: 1) Работа официанта: принесли не тот чай, который я просила и когда об этом сказали, он пожал плечами и сказал другого нет. (Раньше предупредить об этом конечно же нельзя. Люди с аллергией на чай с добавками к вам придти не могут). Но это ладно ещё. 2) Больше всего убила ситуация с бокалом. Подруга заказала лимонад. В комнате было темно, поэтому только когда мы взяли бокал в руки поняли, что во что-то вляпались. Судя по всему нам принесли чей-то использованный лимонад. Надеюсь ничего не подцепим после такого напитка👌 Из плюсов: официант очень долго рассматривал стакан, но в итоге согласился переделать и предложил не включать в счёт. А был там лимонад или нет, этого мы так и не узнаем, потому что счёт и чек нам не дали, а просто подсунули терминал. 3) Недопонимание с администратором. Сначала, когда мы только бронировали, нам сказали, что поставили нас на пост оплату и мы можем сидеть сколько захотим. Когда пришли несколько раз это обговорили и даже хотели позже взять тариф ночь, но что-то пошло не так. Через несколько часов игры пришла админ и сказала: Ваше время закончено. Пришли люди. Продлить нельзя, досвидания! Серьёзно? Зачем тогда вообще надо было говорить: Сидите сколько хотите, у вас постоплата?
Версаль
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я первый раз в этом салоне и атмосфера здесь просто на высоте! Атмосфера здесь равно турецкий кофе, индийские сериалы и домашни комфорт! ✨ Также я в полнейшем восторге от мастера Евгения. Она сделала безумно аккуратный эстетичный френч, о котором я давно мечтала 💖😍 Также хочу отметить насколько она кропотливо и ответственно подходит к своей работе! Сделала всё быстро и максимально качественно! Раньше маникюр для меня был сплошной стресс, а здесь даже не заметила как пролетело время! 🔥
НашОтель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Это лучший отель где мы только останавливались! Клиентоориентированность на высоте 😍 Крайне милый и позитивный персонал! Были один раз в этом отеле, собирались второй, но по личным причинам не смогли поехать. Отель тут же вернул предоплату (при чем даже предложил несколько вариантов, как будет удобнее решить эту проблему! Первый раз вижу такой крутой сервис!) Из минусов: почините пианину, очень хочется поиграть 😖 На самом деле отель правда топ, лучше чем многие отели заграницей 💖 Однозначно вернёмся сюда и не раз!)
Родина
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Гостиница сама по себе неплохая, но администратор Валерия просто ужасный! Только что нас просто выгнали из отеля на ночь глядя! Мы приехали из далека и нам нужна была просто ночь, чтобы отоспаться. Почему-то к нам в соседний номер поселили семью с кучей очень громких детей. Естественно спать в таких условиях мы не смогли и пришли к администратору с просьбой решить эту проблему (с просьбой, а не с притензией). На что нам нахамили, просто вернули деньги, выставили из гостиницы и администратор ушёл в игнор. Благодарим ВАЛЕРИЮ за прекрасный сервис! Также данный администратор отказался предоставлять жалобную книгу (пришлось искать самим), бланков для официальной притензии у неё нет и оказывается в гостинице нет никого выше её по должности 👌 Сервис ресторана я вообще не буду коментировать. Официанты всё забывают, два раза принесли один и тот же счёт...
КиберПрайд
Москва · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Вчера были в этом клубе. Ужасно не понравилось. Поиграть не получилось, так как большинство популярных игр (GTA, cyberpunk и тд) не скачены и из оплаченных 3 часов приходится ждать два часа загрузку. В какой-то момент у меня вообще просто завис комп, но до админа достучаться не получилось. Также получилась крайне не приятная ситуация: моя подруга бронировала нам место в випке на двоих и показала подтверждение, но нашей брони в принципе не нашли 👌 И добивающим момент стал туалет, который не закрывается. Короче, крайне не советую этот клуб, нам испортили праздник. Сразу видно, что хорошие отзывы накрученные.