Катя
4
Катя
0
подписчиков
0
подписок
41,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
15
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Просьба наладить вентиляцию в помещении, хожу сдавать анализы часто, последнее время просто невозможно дышать, при взятии крови недавно стало плохо - просила открыть окно даже проветрить. Вроде кондиционер висит, может его проверить нужно или настроить нормально? Несколько человек в крохотном помещении без вентиляции, находиться неприятно. Буду по возможности выбирать другие места сдачи анализа.
BarBQ Night Гастробар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Спасибо официанту Евгению, хорошо провели время :)
Baba Restaurant Cafe
Силифке · Кафе
Сохранить
Май 2024
Приятное место с видом на море, правда если получится занять удачный столик, мы пробовали попасть в субботу и все было забронировано, в воскресенье днем получилось пообедать, но за столиком сбоку, а жаль, очень хотелось посидеть именно с видом на горизонт Меню небольшое. Понравилась рыба, и Сибас и Окунь, вкусный хлеб. Не понравилась пицца с креветками и кальмары, порция за 260 лир выглядела грустно. Еще мы не дождались салата, который во многих кафе приносят к любому блюду, потом поняли что видимо его нужно заказывать дополнительно (возможно в меню это meze за 100 лир), но никто об этом не сказал и не предложил. В целом оценка хорошо только за рыбу, вид на море, приятный ветерок в жаркий день, и огромный фикус, через который вы проходите в кафе, последний - скорее всего не заслуга заведения, но атмосферы добавляет