Ирина Романова
8
Ирина Романова
0
подписчиков
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
ПилЛак
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за красный, крутой, красивый маникюр 💅
Апшерон
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Веселое место.
Аэроэкспресс
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень медленное движение поезда.
Sахар
Подольск · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Прекрасный администратор
Международный аэропорт Оренбург
Оренбургский район · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2023
Очень неприветливый и нерасторопный персонал на 2 этаже зоны вылета 22.10.23
Sahar
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Долгое ожидание микрофона
Дворик на Морской
Ялта · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отель на 5+++. Отдыхали в номере 12 с 22 по 30 июля. Огромное спасибо персоналу за уют и чистоту, доброжелательное отношение и полное ощущение отпуска) Идеально для тех кому нравится комфорт и культура. Центр набережной, гулять и развлекаться можно до полуночи, потом тоже есть где посидеть. Балкон в номере с очень красивыми видами, обзорно. Желаю о елю процветания и советую этот отель.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2020
Кафе Му-Му чистое и приятное место ожидания. Платформы требуют большего присутствия представителей власти, курят и выражаются громко.
Dayi Diamond
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Отдыхали в сентябре 2019 года. В Турции 7-ой раз, НО ТАКОГО я не видела и даже не могла предположить, что в современном турмире может быть такой отстой! Грязь, антисанитария полная! Стены второго корпуса в плесени! Плесень в номерах. Грзные лифты в крови и прочих отходах человеческой жизнедеятельности! Полотенца, постельное бель в пятнах! Уборки за 8 ночей не было ни разу. Посуда тоже грязная, мне кажется посудомоечные машины отсутствуют. В баре стаканы просто споласкиваются водой ! Не портите себе отдых и впечатление о стране. Ни в коем случае не возите в этот отель детей! Входа в море просто нет-скользкие рваные плиты, мы спаслись резиновыми тапками. Травмы у каждого второго.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2019
Уже 3 месяца идёт ремонт платформ 1 и2, но до сих пор вещает пассажирам голос о бессменном прибытии и отправлении поездов с этих платформ!!!! Позор!!!! Так же не работают турникеты для абонентов...из 4 работает 1!!!!!