Маргарита Р.
6
Маргарита Р.
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
18
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
По рекомендации записалась на УЗИ ОМТ к Кисляковой Анастасии Алексеевне, все прошло замечательно и безболезненно. Очень всегда стрессую при посещении врачей, но доктор прекрасная и милая в общении, успокаивала. При проведении УЗИ все было комфортно и понятно, все рассказала и показала. Очень довольна посещением. Обязательно буду приходить еще ❤️
Cosa Nostra
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошое место, вкусный кальян, приятная атмосфера, есть настолки и плойки. Отличное место провести вечер
Cosa Nostra Lounge
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, хороший кальян, приятная атмосфера ✨
Бар Капибар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Как здорово, что в Санкт-Петербурге появилось место, где можно в живую пообщаться с легендарными капибарами! Балдежные и милые капибары!! Как только увидела рекламу, уже записалась на Капи-терапию. Так же можно пообщаться с кроликами и проказниками нутриями, и попить бабл) но капибары это любовь! Приходите, осуществить мечту и пообщаться с этими милыми животными!
Моззаик
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазинчик, большой выбор турецких товаров, хорошие цены. Продавцы вежливые, подскажут и сориентируют. Большой выбор различной пахлавы, свежая и вкусная. Также можно взять холодные напитки, очень вкусный коктейль «дубайский шоколад»❤️. Вроде проходили мимо всегда, а тут зашли и будем заходить еще👍🏻
Greenfeel
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Останавливались на одну ночь, давольно далеко от центра, но если на машине 5-8 мин до центра-близко. Расположен в пром зоне, напротив ж/д, нам слышно не было ночью поездов. Из плюсов: свежий отель, комфортный, чистый. Самый большой плюс это безумно удобная кровать ( лучшая из всех отелей) хороший матрас, большая мягкая подушка. Постельное белье чистое,свежее. Душ и туалет в номере, есть все необходимое. Из минусов: тонкие стены как и в большинстве отелей, но ночью было тихо. И самый большой минус это завтрак, НЕ берите его! «завтрак» привозят на заказ, забираете на ресепшене пакетик с номером, в составе была гречка, сваренная явно в тухлой воде, не стали даже есть ее, сосиски ничего, черствый кусок хлеба и слоечка с вареньем, тоже не первой свежести. Реально лучше без завтрака брать, а так отель за свои деньги отличный.
Гостевой дом Карел
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Атмосферный гостевой дом, ухоженная территория, есть парковка. Обратите внимание до отеля с трассы идет дорога грунтовка с ямами! Номер небольшой на 2ом этаже. Нет мыльных принадлежностей. В номере тепло, качество уборки среднее, если едете лучше взять свои тапочки. Номер очень теплый. Из минусов не работал замок на входной двери, и очень слышно все соседние номера! Разговоры женщин с первого этажа до 12ночи, как будто над ухом прям. Дети из соседнего номера кричат. Полы скрипят, как будто прям у кровати ходят, а дверь мы закрыть не смогли, и спали с открытой, немного крипово. В целом неплохо на одну ночь. На территории отдельно кафе работает до 18:30, там не кушали, только завтракали. Завтрак скромный, но перекусить перед дорогой пойдет. Нарезка сыр,колбаса, помидоры, огурцы, тосты, вареные яйца и хлопья с молоком. Хозяева доброжелательные. До парка Рускеалы близко, но будьте внимательны по этой улице входа в парк нет, нужно выезжать на трассу обратно, но тоже близко, если на машине. Из минусов по расположению рядом нет кафешек работающих после 18-19 вечера, в деревне один единственный магазин Апельсин.
Семицветик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Заказывала самовывозом букет на юбилей Маме, все выполнено прекрасно. Дали так же подкормку для цветов. Можно уточнить детали через вотсап, что удобно если не можешь ответить на звонок. К магазину можно спокойно подъехать на машине. Букетом и сервисом осталась довольна!
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Июль 2022
Отвратительное место! Пустая кафешка, заказ ждали 40минут! Приложение нормально не работает. Персонал еле живой! Позвали забирать заказ, он не готов, собрать не могут 2картошки и 2кусоска пиццы, ещё 10 минут ждали. По еде: салат цезарь ужасный, картошка тоже. Вкусная пицца Итальянская, стрипсы неплохие.